*/?> */?>

Серей Жуков отметил, что сейчас немало песен-однодневок

Сергей Жуков дал интервью незадолго до концерта, который состоялся на «Газпром Арене». Песни группы «Руки вверх!» знакомы практически каждому. Их композиции популярны по сей день.

Серей Жуков отметил, что сейчас немало песен-однодневок

По словам певца, он не может среди своих песен выбрать любимую. Артист отметил, что без некоторых популярных композиций не обходится ни одно выступление. Однако наряду с хитами, которые у всех на слуху, существуют и другие отличные треки, которые Жукову нравятся.

При этом Сергей добавил, что для него удивителен успех трека «Песенка», которая была написана за считанные минуты. Однако композицию перепевают популярные группы и исполнители отечественной сцены и не только.

Также Жуков поделился мнением и о современной музыке. Он отметил, что в нынешних условиях практически любой может записать трек, добавить его в социальную сеть и попасть в топ. Однако сейчас немало песен, которые сменяют друг друга и быстро исчезают. Артист добавил, что есть и те песни, которые звучат ни один год.

Как известно певец записал совместный трек с Клавой Кокой. Он рассказал, что выбор пал на молодую исполнительницу из-за ее жизнерадостности и упорном труде. Сергей добавил, что певица снимает много контента, у самого артиста такой энергии уже нет.

Рассказал артист и о музыкальных предпочтениях детей. Дочка больше уделяет внимания современным исполнителям. В ее плейлисте треки Егора Крида, Клавы Коки. Сын после того, как стал учиться игре на гитаре, увлекся легендарной группой The Beatles. Также сын сам исполняет песни. В скором времени выйдет новый трек Сергея Жукова, записанный вместе с сыном. В съемках клипа приняла участие вся семья артиста.

Серей Жуков отметил, что сейчас немало песен-однодневок

Жуков рассказал, что сейчас существование в шоу бизнесе кардинально изменилось. Возникающие проблемы можно решить мирным путем в отличие от 90-х годов, когда влиятельные личности могли в любой момент поставить на деятельности артистов крест.

Артист отметил, что считает себя счастливым. Его окружают близкие и семья, есть бизнес, который приносит деньги, а также по-прежнему остается любовь миллионов фанатов. По словам певца, у него есть возможность заниматься музыкой, отправляться в путешествия и дарить хоть немного радости другим.

В беседе Жуков коснулся и о раннем уходе из жизни Юрия Шатунова. По словам Сергея, исполнитель был замечательным человеком, а его путь к успеху очень интересен и необычен. Сергей подчеркнул, что песни Шатунова будут жить долго.

Слушаете ли вы песни группы «Руки вверх!»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector