Сергей Лазарев повздорил с Николаем Басковым в прямом эфире шоу «Дуэт»

На российских шоу всегда происходят скандальные ситуации. Телеведущие и артисты спорят, тем самым доказывая свою точку зрения. Такое поведение продемонстрировали телеведущие шоу-программы «Дуэты».

Сергей Лазарев повздорил с Николаем Басковым в прямом эфире шоу «Дуэт»

Певец Сергей Лазарев критиковал соведущего Николая Баскова в прямом эфире телепрограммы. Музыканту не понравилось, что его коллега спел вместе с участником песню Миши Марвина «Французский поцелуй». В музыкальном проекте также участвовали Натан и сам Миша Марвин. Исполнители спели песню Валерия Меладзе «Вопреки». Ранее певцы ни разу не выступали вместе.

Их пение было настольно ошеломительным, что Николай предложил спеть «Французский поцелуй» всем вместе и решил присоединиться к дуэту. Баской исполнил с участниками последние строчки песни. Тем самым натуральный блондин обескуражил всех зрителей, присутствующих в зале.

Выступление Баскова вызвало отрицательные эмоции у коллеги Сергея Лазарева. Российский певец не стеснялся, выразил свое мнение и даже осудил Николая. По его словам, не стоит вмешиваться и все портить, если певцы сами хорошо поют. В прямом эфире Лазарев сказал, что артист постоянно становится причиной таких недомолвок и неловких моментов. По этой причине Сергею трудно работать с Басковым. На шоу Лазарев попытался успокоить Мишу. Он утешил музыканта, сказав, что его композиция звучала неплохо. Но без Баскова выступление стало бы фурором.

Как оказалось, выступление было испорчено тем, что Басков с особым рвением перепевал певцов. Николай подумал о своем поведении после того, как выступление Марвина и Натана было завершено. Лазарев отметил, что Коля постоянно рвется показать и напомнить о себе. Певец назвал своего коллегу «затычкой в бочке». Он не понимает,  почему натуральный блондин всегда вносит свои пять копеек. Басков не стал молчать и дал отпор. Свое поведение он оправдывает тем, что у него поет душа. Кроме того, Коля очень любит эту песню. Вдобавок артист обвинил соведущего в том, что это он лезет, куда не надо. Однако его слова только усилили злость Лазарева. Он настаивал на том, что Николай испортил выступление певцов, которые впервые спели вместе.

Сергей Лазарев повздорил с Николаем Басковым в прямом эфире шоу «Дуэт»

Зрители зала восприняли ссору соведущих в качестве состязания в остроумии. Они с охотой поддержали как Баскова, так и Лазарева. Они аплодировали и сказали, что продюсер проекта просто гений. Поскольку главным украшением шоу стали именно российские певцы, устроившие словесную перепалку.

А вы смотрите музыкальное шоу «Дуэт»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector