*/?> */?>

Шакире нужно заплатить Пике за вывоз детей крупную сумму

Разрыв отношений певицы Шакиры и футболиста Жерара Пике стал очень громким. Теперь   их истории появляются новые интересные детали. Недавно спортсмен дал свое согласие на то, чтобы бывшая избранницы увезла их детей на постоянное жительство в Штаты. Но при этом футболист обозначил свои условия.

Шакире нужно заплатить Пике за вывоз детей крупную сумму

как сообщает одно из изданий, Жерар потребовал от певицы уплаты его долга в размере 400 000 евро. Также он хочет, чтобы знаменитость оплачивала его полет из Испании в Штаты и обратно для свиданий с детьми. Пике указал, что Шакира должна оплатить всего 5 полетов.

Шакира и Пике состояли в отношения с 2011 года. Впервые будущая пара встретилась годом ранее. Тогда футболист принял участие в съемках клипа на песню  Шакиры, которая стала официальным гимном мирового первенства по футболу, прошедшему в 2010 году.

Когда стало известно о романе двух известных личностей, многие посчитали, что их отношения окажутся скоротечными. Ведь разница в возрасте между возлюбленными составляет 10 лет. Но на удивление для многих спортсмен и исполнительница жили вместе на протяжении 8 лет. Шакира родила от футболиста двоих сыновей. Поклонники пары всегда восхищались их семьей

Но месяц назад общественность узнала, что пара расстается. Ходят слухи, что причиной разрыва стала неверность Жерара. Певица не смогла мириться с постоянными изменами спортсмена. Но расставание не получилось тихим и спокойным. Спор между Пике и Шакирой разгорелся из-за опеки над сыновьями.

 Певица проживала в Испании только ради своего избраннице. Расставшись с ним, она решила вернуться обратно в Штаты, забрав с собой детей. Однако Пике не захотел давать своего согласия. У футболиста сложный график, поэтому ему будет проблематично часто летать в Америку к детям. При этом он не желает надолго терять связь с детьми.

Шакире нужно заплатить Пике за вывоз детей крупную сумму

Также в Испании у Шакиры возникли проблемы с законом. Прокуратура страны обвиняет певицу в мошенничестве из-за налогов и требует отправить ее в тюрьму. При этом срок знаменитости грозит весьма существенный. По законам Испании она может отправиться в тюремное заключение на 8 лет.

Как поясняет прокуратура, Шакира  на протяжении двух лет укрывала часть своих доходов. Данный факт зафиксирован с 2012 по 2014 годы. Власти считают, что свои финансы певица прятала в оффшорных зонах. Сейчас фигурирует сумма в 14,5 млн евро, которые якобы должна заплатить Шакира.

Смогут ли найти компромисс Шакира и Жерар Пике?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector