Валерий Николаев признан психически больным

На днях Валерий Николаев попал в сводку скандальных новостей. На данный момент актер проходит лечение в психиатрической клинике. При этом артист поддерживает связь с супругой. Позже стало известно, что актер оставил свою семью без средств к существованию, а также оформил кредит на большую сумму.

Валерий Николаев признан психически больным

Николаев столкнулся с проблемами со здоровьем достаточно давно. Но актер не говорил об этом публично. В начале нулевых Валерий опасался мнимого преследования. Находясь в ресторане без гостей, артист не мог не оглядываться по сторонам. На беседу с журналистами Николаев всегда приходил в темных больших очках и кепке, никогда не говорил громко, а также в последний момент мог изменить место встречи.

После смерти родителей артист не смог справиться с эмоциями и стал злоупотреблять алкоголем. Через некоторое время актер взял себя в руки и начал жизнь с чистого листа. Он продал квартиру, которая ранее принадлежала родителям, и открыл собственную киностудию. Но его дело завершилось неудачей. В начале 2016 года Николаев попал в аварию, сбив пешехода, который к счастью, не пострадал. Артист находился за рулем в нетрезвом виде.

Тогда общественность обсуждала поведение актера во время составления материала по факту ДТП. Николаев наотрез отказывался выходить из автомобиля. Однако уже тогда у него были все симптомы психического расстройства. После аварии с актером отказывались сотрудничать. Но он сумел вернуться в киноиндустрию, хотя громких ролей не получал. Валерия поддерживала молодая жена, которая контролировала его, а в прошлом году родила сына.

Валерий планировал участие в новых съемках, а также приобрел иномарку, оформив кредит. Известно, что у него подходил к концу срок лишения водительского. Однако неожиданно он оказался в психиатрической лечебнице.

Валерий Николаев признан психически больным

Коллеги артиста решили помочь его супруге с ребенком. Как отмечают близкие друзья Николаева он живет с семьей в скромной квартире и сейчас его жене очень нужны деньги. Друзья Николаева обратились за помощью к коллегам, объясняя свой поступок тем, что в жизни каждый может столкнуться с такой же ситуацией, как и Валерий.

Как известно, артиста посетили в клинике правозащитники. Актер согласился на лечение. У него диагностировали биполярное расстройство. При этом еще во время участия в телешоу «Танцы со звездами» Николай стал вести себя странно. Если после лечения вменяемость артиста подтвердится, то ему предстоит отбыть наказание за вождение в нетрезвом виде без прав.

Что вы думаете о диагнозе артиста?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector