Елена Проклова колко пошутила над своей обидчицей

Пару месяцев назад Елена Проклова оказалась в эпицентре грандиозного скандала. Она приняла участие в шоу Леры Кудрявцевой “Секрет на миллион”, в ходе которого рассказала страшный секрет, который обсуждали все звезды шоу-бизнеса после выхода передачи.

Елена Проклова колко пошутила над своей обидчицей

Елена Проклова рассказала, что в 15-летнем возрасте до нее домогался некий именитый актер, имя которого она решила не называть. Но вместо этого она дала пару “наводок”, все из них прямо указывают на Олега Табакова.

Актриса рассказала, что несколько страшных инцидентов произошло, когда она в подростковом возрасте ходила в театральную школу и там же готовилась к вступительным экзаменам. Однажды ей пришлось играть в одном спектакле с Олегом Табаковым. К тому моменты Табаков уже было достаточно известным актером. Они вместе много репетировали, очень часто проводили время вместе. Хотя уже тогда Олег Табаков был женат.

В какой-то момент они настолько сблизились, что Табаков предложил помочь юной Прокловой с выступлением и дать ей пару рекомендаций. В итоге все переросло в то, что Табаков был репетитором для Прокловой — говорил ей, какие стихотворения нужно выучить, какие диалоги и монологи ей лучше рассказывать приемной комиссии и как в целом ей себя следует вести, во что одеться. “Домашние задания” проверял лично Табаков.

В один из дней актер сказал Прокловой, что она постоянно отвлекается пока рассказывает выученные реплики, поэтому предложил ей поехать вместе с ним ближе к лесу, чтобы ничто не мешало готовиться к поступлению в театральный. На тот момент они уже были довольно близкими друзьями. Когда Табаков отвез Проклову к лесу, он не захотел слушать выученные ею диалоги и стихотворения, а решил действовать прямо — начал склонять девушку к физической близости. По словам Елены Прокловой, тогда ей чудом удалось избежать ошибок молодости. Юная девушка попросила Табакова отвезти ее обратно домой, парень решил послушаться ее. По ее словам, ей пришлось плакать и умолять его, чтобы он отпустил ее домой. Но после этого он еще не раз приходил к ней в гости и просил благословения у ее родителей, которые были не в восторге от происходящего. В конце концов, все их общение сошло на нет. Но события этих дней Проклова сохранила в памяти и по сей день.

После такого откровения многие звезды шоу-бизнеса, актеры театра и кино не смогли пройти мимо и решили ответить Прокловой. Многие из них не поверили словам актрисы и обвинили ее во лжи и безумии. В том числе на защиту Олега Табакова встала актриса Яна Поплавская, которая была в очень хороших отношениях с Олегом Табаковым. Женщина публично обвинила Проклову в “грязных сплетнях”. Но та не стала ей отвечать сразу.

Проклова ответила на оскорбления Поплавской только недавно. Причем сделала это во время прямого эфира на шоу Андрея Малахова. Елена Проклова обратилась лично к Яне Поплавской и сказала: “Яночка, вы что, никогда не занимались оральными ласками? Бедные ваши мужчины, они так многое потеряли…”. Яна Поплавская пока еще ничем не ответила на насмешку над нею от Прокловой.

Елена Проклова колко пошутила над своей обидчицей

А вы верите словам Прокловой? Что думаете насчет всей этой ситуации?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector