Шарлиз Терон встречается экс-бойфрендом Холли Берри

Шарлиз Терон неоднократно говорила о том, что у нее нет стремлений выйти замуж. При этом периодически голливудская знаменитость начинает новые романы. Теперь Терон отдала свое сердце Габриэлю Обри, статный манекенщик ранее был избранником Холли Берри, которая родила от него дочь.

Шарлиз Терон встречается экс-бойфрендом Холли Берри

Сейчас сложно сказать о серьезности отношений Шерон и Габриэля. Как поясняют близкие люди из окружения знаменитости, сейчас пара наслаждается обществом друг друга. На данный момент источники сообщают, что пара ходит на свидания и их роман не столь серьезен.

При этом впервые слухи о возможном романе Терон и манекенщика появлялись в 2017 году. Но тогда актриса их опровергла, пояснив, что лично не знает Обри и несколько раз, столкнувшись на светских мероприятиях, поздоровалась с ним из вежливости. Шарлиз отметила, что их дети посещают одну и ту же школу.

Обри на протяжении 5 лет жил вместе с Холли Берри. При этом пара не стала официально узаконивать свои отношения несмотря на рождение дочери. позже их расставание закончилось громкими судебными слушаниями из-за ребенка. Берри позже вышла замуж за француза и захотела навсегда уехать из Америки в Париж. Однако Габриэль не захотел, чтобы дочь покидала родную страну.

В суде Холли не смогла добиться своего. Суд запретил ей вывозить ребенка, а также обязал знаменитость платить алименты Обри. Родители вместе растят ребенка, поэтому суд посчитал, что 16 000 долларов в месяц Холли обязана перечислять отцу ребенка. Ведь доходы Холли намного превышают гонорары манекенщика.

Шарлиз Терон встречается экс-бойфрендом Холли Берри

Знаменитость не могла отказаться от таких условий. Иначе дочь осталась бы жить с отцом. При этом Обри, которого суд посчитал малоимущим, получаемые деньги полностью тратил на свои личные нужды и не торопился устраиваться на работу.

Берри позже вновь обратилась в суд с целью снизить алименты, а также обязать бывшего избранника найти работу. Знаменитость подчеркивала, что практически содержит Габриэля. Холли считала, что 3 000 долларов ежемесячно достаточно для тех дней, когда дочь проводит время с отцом. Суд затянулся на несколько лет. только весной прошлого года актриса смогла выиграть суд. Но при этом сумма алиментов была уменьшена только вдвое.

Шарлиз Терон в 2015 году рассталась с Шоном Пенном. Звезды были помолвлены, но так и не смогли дойти до алтаря. После расставания актриса полностью сосредоточилась на воспитании своих детей.

Как долго продлится роман Шарлиз Терон?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector