Варвара Шмыкова поддержала Ксению Собчак комментарием

Телеведущая Ксения Собчак славится своими острыми выражениями, она не скупится на эффектные ответные для своих завистников. Жена Константина Богомолова легко приструнила хейтеров и сейчас.

Журналистка поведала, что язвительные замечания по поводу ее внешности продолжают появляться в комментариях. Ксения говорила, что и сама прекрасно знает, что на фотографиях она получается малосимпатичной. Она к своим 39 годам уже смирилась с такой внешностью, которая, к слову, не мешает Собчак быть уверенной в себе.

Варвара Шмыкова поддержала Ксению Собчак комментарием

Еще на программе «#честныйразвод» Ксения сказала Агате Муцениеце, что считает себя некрасивой. Она заявила, что «это очевидный факт». Телеведущая говорит, что она может беспристрастно сопоставить свою внешность и, к примеру, внешность Анджелины Джоли, после этого все становится понятно. Собчак поделилась со зрителями, что она улучшает в себе собственные и так сильные стороны – это позволяет ей сохранять конкурентоспособность в профессии и пользоваться успехом у мужчин.  Еще тогда она сказала: «Мне кажется, люди – они не про красоту, ум или еще что-то, они про энергию».

Сейчас в своем профиле Instagram звезда повторила эту мысль. Она рассказала, что многие критикуют ее фотографии из-за внешности, «странного лица» и непривлекательности. Пресловутая фраза «в жизни вы гораздо лучше, чем на экране» преследует Ксению всю жизнь. Собчак пишет, что нужно принимать себя со всеми достоинствами и недостатками. Телеведущая не без скромности заявила, что с ее энергетикой при личном контакте мало кто сможет конкурировать, да и быть притягательной в жизни, лучше, чем просто на фотографиях.

Под этим постом решила оставить шутливый комментарий Варвара Шмыкова. Она написала, что может составить конкуренцию Собчак в плане внешности. Звезде сериала «Чики» за нее регулярно приходится оправдываться.

Подписчики журналистки тоже поддержали телеведущую: «А по мне, очень красивая! Неидеальная, но от этого еще краше», «Вы прекрасны в своем откровении и в том, что вы живая на всех ваших фото», «Если они не видят вашей красоты, то это их проблема».

Варвара Шмыкова поддержала Ксению Собчак комментарием

Собчак не стремится показывать людям эталонную картинку. Зачастую она публикует фото без макияжа, фильтров и Инстаграм-масок, не стесняясь показывать свою пусть и не идеальную, но настоящую внешность. Вот и получается, что с одной стороны, ее критикуют за внешность, а с другой – за правду.

Что для вас важнее: красота или энергетическая притягательность?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector