У Надежды Кадышевой обнаружен высокий риск заболевания раком

Надежда Кадышева мало общается с журналистами и предпочитает не афишировать свою жизнь. Также исполнительница не появляется на различных светских мероприятиях. Фанаты могут увидеть артистку только на ее концертах. Но сейчас ее выступления часто переносятся. Поэтому фанаты беспокоятся о состоянии здоровья певицы.

У Надежды Кадышевой обнаружен высокий риск заболевания раком

На фотоснимках последнего времени артистку трудно узнать. Поклонники считают, что певица резко постарела и выглядит так, как будто переносит болезнь. До коронавируса Кадышева много гастролировала со своим ансамблем. У нее были концерты во многих городах. Но запланированные выступления на ближайшее время перенесены на более поздний срок.

После новостей об отмене концертов поклонники стали предполагать, что певица может быть больна. Пару лет назад выяснилось, что медики обнаружили у Кадышевой рак груди. Артистка считала, что не сможет вылечиться от страшной болезни. Но одна опухоль оказалась доброкачественной, а со второй произошло настоящее чудо.

В одном интервью артистка рассказывала, что неоднократно боролась за свою жизнь. она призналась, что диагноз стал для нее полной неожиданностью. Тогда она испытала шок. Вместе с супругом певица готовилась к худшему варианту развития событий. Медики решили провести операцию на Благовещение. В процессе ее проведения врачи осознали, что поставили неверный диагноз. По словам Кадышевой, после случившегося она стала верить в чудо.

Однако врач поясняет, что у артистки генетическая предрасположенность к данному заболеванию. У Надежды крайне высокий риск повторного появления раковых клеток. Медик подчеркнул, что, к сожалению, чуда ждать не стоит.

У Надежды Кадышевой обнаружен высокий риск заболевания раком

Сама исполнительница придерживалась мнения, что над женщинами ее семьи тяготеет злой рок. Надежда страшилась ранней смерти. Ее мама и сестра умерли, не дожив до 40 лет. Певица призналась, что в ее воспоминаниях мама постоянно плакала и сильно тосковала. При этом медики не могли установить причину ее угнетенного состояния. Когда Надежде было 10 лет, ее мамы не стало.

Через некоторое время умерла и сестра. Исполнительница считает, что ее близких не стало из-за депрессии, с которой позже она сама столкнулась. Как призналась певица, она чувствовала нестерпимую боль и не могла осознать ее причину. Тогда она стала принимать антидепрессанты, из-за которых набрала лишний вес. Сейчас ее близкие говорят, что у артистки частые сильные головные боли.

Вы следите за концертной деятельностью Надежды Кадышевой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector