*/?> */?>

Шура заступился за Любовь Успенскую, переживающую судебную тяжбу

Недавно бизнесмен Александр Плаксин обратился в суд с исковым заявлением о разделе имущества совместно нажитого с певицей Любовью Успенской. По словам артистки, для нее судебное разбирательство стало неожиданностью. При этом за Успенскую заступился ее коллега Шура.

Шура заступился за Любовь Успенскую, переживающую судебную тяжбу

45-летний исполнитель Александр Медведев известен на российской эстраде под псевдонимом Шура. Когда стало известно об иске, Шура высказал угрозы в адрес Плаксин. Предприниматель постоянно проживает в Америке. При этом он решил без развода разделить имущество. Александр Плаксин выставил требование о разделе денег на счетах, часть недвижимости, которая находится в Америке и в Москве. Как утверждают адвокаты певицы, в первую очередь речь идет о разделе загородного дома.

Успенская состоит в браке с бизнесменом с 1987 года. Однако супруги продолжительное время не живет вместе. После громкого скандала с дочерью, муж уехал в Америку. Супруги перестали поддерживать друг  с другом отношения. Успенская утверждает, что его притязания не обоснованы. За годы брака супруг не вложил никаких средств в покупку недвижимости. Средства, находящиеся на счетах певицы, заработаны исключительно ей одной.

Шура давно поддерживает с Успенской дружеские отношения. Певец заявил, что в любой момент готов встать на ее защиту. Он напомнил бизнесмену, что в России у певицы большое количество поклонников, которые, как и Шура, не дадут любимую артистку в обиду. Шура считает, что бизнесмену стоит отказаться от своих намерений и не ввязываться в скандал с женой. Иначе последствия для бизнесмена станут весьма неприятными.

Певец подчеркнул, что дружит с артисткой на протяжении 25 лет, и Любовь добилась успеха самостоятельно. Для нее сложившаяся ситуация стала шоком. Он утверждает, что супруг не имел права так поступать. Его действия вызвали у Шуры массу негативных высказываний. Он напомнил, что любит Успенскую и всегда будет на ее стороне.

Шура заступился за Любовь Успенскую, переживающую судебную тяжбу

При этом близкое окружение артистки говорит об ухудшении ее здоровья на фоне конфликта. Несмотря на помощь специалистов с иском супруга, Успенская сильно переживает и находится в постоянном стрессе. Из-за раздела имущества ситуация сложилась достаточно напряженной и тревожной. Друзья певицы сообщают, что звезда шансона чахнет у них на глазах. Для артистки действия Плаксина стали предательством. Близкие утверждают, что предприниматель последние годы жил только за счет певицы, при этом сам ничего не зарабатывал.

Что вы думаете о сложившейся ситуации?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector