*/?> */?>

Скандальная жизнь и вечная любовь Никиты Джигурды

Артист Никита Джигурда прославился не только режиссерской и актерской работой, но и эпатажным поведением и высказываниями. При этом он смог своим варварским образом покорить сердце прославленной Марины Анисиной.

27 марта знаменитость празднует свой 60-летний юбилей. К знаменательному событию Никита повторно заключил брак с Мариной Анисиной. Впервые пара играла свадьбу в 2008 году. После 8 лет совместной жизни семья объявила о разрыве отношений. Но в дальнейшем стало известно, что развод носил формальный характер. Таким поступком Джигурда решил обратить внимание публики на собственные проблемы, связанные с наследственными притязаниями.

Скандальная жизнь и вечная любовь Никиты Джигурды

Под маской

Никита родился в Киеве. По словам семьи, их род берет начало от казаков Запорожья. Подростком Никите нравилось творчество Владимира Высоцкого, он сам сочинял стихи. Также он посещал занятия по гребле. По окончанию школы Никита стул учиться в институте физкультуры.

Как утверждает Джигурда, это его судьбы быть артистом. Спустя год после поступления в институт он бросил обучение и поступил в Щукинское училище. Возможно, что подобный поступок продиктован трагическими событиями, произошедшими в его жизни в тот момент. Никита в Киеве на площади декламировал стихи протестного характера, за что попал в психиатрическую лечебницу.

Артист рассказывал, что выбраться из больницы ему помогли связи родителей. Он должен был проходить лечение на протяжении 2 месяце, однако его выпустили спустя 2 недели. Образ артиста же складывался постепенно. Как и у многих актеров, но начался с окончания училища и работы в театре.

Кино и жизнь

Дебют в кино состоялся в 1987 году. После Никита пробовал себя в качестве режиссера. Громкий успех к нему пришел после выхода фильма «Любить по-русски». Как рассказывает Джигурда, после фильма ему поступило предложение  о раскрутке стиля богатыря. Но актер предложения не принял, за что ему стали вменять варварский стиль. Никита подхватил идею, но он говорит о том, что это всего лишь маска. Ведь он актер и может играть не только на сцене, но и в жизни.

Эпатаж

Артист продолжал актерскую работу, но его слава поддерживалась не ролями, а эпатажем. В 2008 году он принял участие в популярном проекте «Последний герой», откуда выбыл в первый же день. Никита отказался прыгнуть в океан с судна. Он принимал участие в различных шоу, мероприятиях, где позволял себе нецензурные выражения. Также он выпустил сборник собственных стихов с нецензурными словами.

Позже в сети появились требования отправить артиста в психиатрическую клинику. Никита был согласен пройти обследование и доказать, что но вполне нормальный русский артист.

Романы

Любовные связи артиста интересовали публику не меньше его выходок. Первая возлюбленная родила ему сына, но отношения рухнули из-за измены. Никита называет женщину уникальной и отзывается с теплом. Женщина сама подала на развод, узнав, что у мужа есть другая.

С мариной Есипенко у актера были сложные отношения. Точно назвать причину расставания никто не может. Бывшие любовники взаимно обвиняют друг друга в расставании. После Никита вступил в союз с Яной Павелковской, которая родила ему двоих сыновей. По словам актера, союз распался из-за его желания реализоваться в шоу бизнесе. Однако бытует мнение, что на тот момент Джигурда встретил Марину Анисину.

Скандальная жизнь и вечная любовь Никиты Джигурды

Скандальный союз бурно обсуждался. Никита щедро делился подробностями семейной жизни, даже выложил ролик и родов супруги. Позже разгорелся скандал из-за наследства подруги. Тогда же пара объявила о расставании. Но как стало известно, это было формальностью, а Никита получил право на наследство. Повторное свадебное торжество превзошло ожидание публики. Поклонники выражают надежду, что Джигурда более не станет спекулировать на личной жизни, и пара будет жить счастливо долгое время.

Как вы относитесь к Никите?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector