Станислав Садальский нецензурно высказался в адрес Марии Максаковой

На днях Станислав Садальский высказался в поддержку Людмилы Максаковой, обращаясь к Марии Максаковой.

Станислав Садальский нецензурно высказался в адрес Марии Максаковой

Мария не теряет надежды восстановить отношения с матерью. После приезда с Украины она неоднократно звонила матери и приходила к ней в театр. Однако Людмила не желает общаться с дочерью и встречаться с ней. Недавно в очередной раз Мария попыталась поговорить матерью.

Она приехала в квартиру, где проживает ее мать. Вдова Вороненкова появилась в эффектном наряде. На ней было черное платье в горошек, куртка, которая сочеталась с платьем, и туфли на высоком каблуке. Волосы оперная дива уложила в кудри, при этом выбрала естественный макияж.

Мария сидела на лестничной площадке около двери квартиры матери, поставив рядом с собой сумки. Максакова выложила в Сеть снимок, где она сидит на постеленном коврике. Мария написала, что на первом этаже дома находится багетная мастерская, что позволило ей попасть в подъезд.

Станислав Садальский под размещенным снимком опубликовал резкий комментарий. Он использовал нецензурную брань, написала Марии, чтобы она отстала от своей матери. Однако спустя примерно 1 час Станислав добавил новый комментарий, в котором написал, чтобы Мария связалась с мамой. Садальский разместил в своем блоге фотографии ужина вместе с Людмилой Максаковой. На столе были закуски и вино.

Людмила Максакова была в белой рубашке, дополненной нарядом с подтяжками. Позже Садалський разместил фотографию, где он был запечатлен уже вместе с Людмилой. Артист обратился к Марии и написал, что ей нужно уйти от дверей их квартиры, ведь у нее самой есть, где жить. Также он написал, что неприлично стучаться в двери дома, когда супруги занимаются любовью.

Станислав Садальский нецензурно высказался в адрес Марии Максаковой

Пользователи Сети негативно восприняли комментарии Садальского. Они отметили, что артисту не стоит делать выводов для общественности и не стоит вмешиваться в отношения чужих людей. Также фолловеры подчеркнули, что Стасу следовало бы помирить родных людей, а не писать гадости, считать количество чужих квартир. Некоторые пользователи сравнили Садальского и Максакову-старшую с Шукшиной и Алибасовым.

Позже Мария ответила Станиславу, что хочет предостеречь его. По словам Марии, данная семья может дотянуть свои руки и до его жилья. Когда он поймет, что произошло, ему расскажут, что он сам подарил недвижимость. Мария заверила, что так его недвижимость перестанет принадлежать ему. Однако Станислав удалил комментарий Марии.

Недавно Садальский сообщил, что Людмила Максакова сама сделала ему предложение.

Что вы думаете о высказывании Станислава Садальского?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector