*/?> */?>

Как худеют Бабкина, Степаненко и Лолита

Не каждый метод похудения может быть одобрен врачами, но чего только люди, а тем более люди, чье лицо постоянно на экранах, не сделают ради возможности оставаться привлекательным как можно дольше.

Двадцать третьего февраля юморист Сергей Дроботенко выложил у себя в Инстаграме фото. Было трудно опознать Елену Степаненко в стройной женщине рядом с ним.

Как худеют Бабкина, Степаненко и Лолита

Поклонники приняли новую внешность Елены положительно: после того, как та похудела на сорок килограммов и сменила прическу, ее было не узнать. Даже не самые ярые ее фанаты признали позитивные изменения.

Сама Степаненко рассказала, что ест маленькими порциями по нескольку раз в день. А если становится совсем невыносимо от такой несладкой жизни, она использует весьма необычный метод: сначала она жует, а потом… просто выплевывает, когда у еды совсем не будет вкуса.

Звезда уверяет: это придуманный именно ею способ. Она говорит, что такого ей вполне хватает, а фигура не страдает. Будто съела что-то вкусное, но в то же время никаких лишних калорий. Но правда ли это?

Главный врач медицинской клиники, Юлия Нагайцева считает, что такой способ отнюдь не безобидный. Ведь пока человек жует еду, у него начинает вырабатываться желудочный сок, а если еда не поступит в него, то сам желудок будет травмирован. Что впоследствии приведет только язвам. Да-да, прямо как со жвачкой.

У другой звезде, певицы Лолиты, тоже за изменениями в личной жизни последовали и переменны. После расставания с Дмитрием Ивановым она начала стремительно худеть.

Никаких своих ноу-хау, в отличие от Степаненко, Милявская не использовала. Худела вполне себе традиционно, под наблюдением врача-эндокринолога. Сдала анализы, чтобы узнать противопоказанные ей продукты и исключить их из рациона.

Но до этого момента певица перепробовала много разнообразных диет. В их числе лимонная и кефирная. Неизвестно, что именно из этого помогло Лолите сбросить двадцать килограммов, но результат впечатляет.

Надежда Бабкина, певица и актриса в свои 80 выглядит младше на два десятка лет. Главную роль в ее истории похудения на целых 22 килограмма сыграло, по ее личному признанию, интервальное голодание.

Как худеют Бабкина, Степаненко и Лолита

Суть ИГ заключается в делении дня или недели на окна, в течение одних из которых можно есть, а в другие запрещается. Так, самыми режимами являются 16/8 и 18/6, в которых, соответственно, по шестнадцать и восемнадцать часов голода.

Калорийность диеты высчитывается доктором индивидуально. Он высчитывает количество калорий ниже нужного так, чтобы образовался дефицит, но и не снижает их до критического.

Все без исключения знаменитости под постоянным наблюдением и контролем врачей, однако данные методы могут быть опасны для здоровья.

А вы пробовали когда-нибудь худеть по этим методам?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector