Поклонникам стал известен диагноз Александра Маршалла

В начале марта появились новости о том, что российский певец Александр Маршал попал в больницу. Ему диагностировали серьезное заболевание, из-за которого у артиста появились первые признаки инсульта. Увидев мужа в обморочном состоянии, жена Маршала сразу позвонила в скорую помощь. Именно ее бдительность помогла привести мужчину в порядок, иначе могло быть хуже. Александра забрали из дома в Барвихе, но в скором времени отпустили. Врач сказал, что жизни артиста ничего не угрожает, и поставил ему диагноз «вертебро-базилярная недостаточность». По словам медиков, не стоит бояться этой болезни, она легко поддается лечению.

Поклонникам стал известен диагноз Александра Маршалла

Стоит отметить, что Маршалу в настоящий момент 63 года, и он прекрасно выглядит для своего возраста. Мужчина постоянно занимается спортом, хоть ему и запретили делать нагрузку на позвоночник. Около пяти лет назад мужчина попал на операционный стол с диагнозом «межпозвоночная грыжа». Поддержать артиста пришли многие звезды российского шоу-бизнеса и пожелали ему скорейшего выздоровления. Операция прошла благополучно, Александру удалили грыжу и вставили импланты в позвоночник. Некоторые утверждают, что нынешняя болезнь может быть связана с давней проблемой певца. Сам Маршал никаких комментариев не дает по этому поводу.

После той операции врачи посоветовали ему не увлекаться спортом, но разрешили делать упражнения для позвоночника. Мужчина каждый день начал делать стойку, которую показывал в своем Инстаграме подписчикам. Благодаря усилиям и рвению к жизни, Александр оправился от операции очень быстро.

Потом у артиста начались проблемы со зрением, он сам поделился этой новостью. Александр сказал, что в последнее время плохо видит, и виной всему прожекторы на концертах. Яркое освещение сильно бьет по глазам, от чего его зрение так ухудшилось. Сначала он не хотел ложиться в больницу, но когда зрение начало пропадать, выбора у него не было. Ему вновь сделали операцию, которая прошла успешно. В настоящее время Маршал прекрасно видит и находится в нормальном состоянии.

Большей популярностью пользуется личная жизнь артиста, нежели его здоровье. На просторах шоу-бизнеса он прослыл настоящим ловеласом, который меняет девушек, как перчатки. Александр был женат три раза, и последний брак оказался самым крепким. Вернее, только благодаря супруге союз еще не распался.

Поклонникам стал известен диагноз Александра Маршалла

Как вы думаете, почему мужчины изменяют, но уходить из семьи не хотят?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector