Стас Садальский осудил Галкина за скандал между Ларисой Долиной и Валей Карнавал

После выхода шоу Максима Галкина с участием Ларисы Долиной и известным блогером Валей Карнавал в сети разгорелись ожесточенные споры. На высказывания Долиной и поведение Вали Карнавал отреагировали не только обычные пользователи Сети, но и российские знаменитости. Свое мнение о сложившейся ситуации также высказал Станислав Садальский.

Стас Садальский осудил Галкина за скандал между Ларисой Долиной и Валей Карнавал

Артист довольно жестко раскритиковал юную девушку, назвав ее «помойкой». Станислав отметил, что Галкину не стоило приглашать на свое шоу Долину вместе с блогером. По словам Садальского, девушка обязана своей известности не наличием таланта, а существующей ныне «политикой бездарности» среди молодежи.

Артист говорит о том, что сейчас, чем бездарнее человек, тем лучше. Продюсеров перестал интересовать талант. В 21 век можно сотворить чудо с чем угодно. При этом Максиму Галкину необходима большая аудитория. Станислав высказал сочувствие знаменитой певице, которой пришлось терпеть происходящее на шоу. Стоит отметить, что Долина не раз пыталась покинуть шоу, но ее останавливал Галкин.

Садальский отметил, что испытывает к Ларисе Долиной большое уважение. Для артистки такой величины недостойно даже сидеть рядом с таким человеком, как Валя Карнавал. Также артист не обошел вниманием и самого Галкина. Он сказал о том, что к Максиму на шоу приходят только из-за уважения к Пугачевой.

Но с мнением Станислава Садальского о Галкине не согласилась известная ведущая Лера Кудрявцева. Она обратила внимание, что Максим старался сгладить ситуацию и исправить напряжение, которое чувствовалось на шоу. При этом Кудрявцева сказала о том, что нынешняя молодежь выдает бездарность за гениальность. Она ужаснулась тому, что молодые люди не хотят получать образование, не стремятся за знаниями и проявляют неуважение к старшему поколению.

Стас Садальский осудил Галкина за скандал между Ларисой Долиной и Валей Карнавал

На шоу Лариса Долина раскритиковала вокальные данные Вали Карнавал. Народная артистка не только выступает на сцене, но и преподает джазовое пение в столичном институте. Долина открыто сказала блогерше, что та попросту не попадает в ноты и ей необходимо обучение. По словам Ларисы, если человек не умеет петь, ему следует делать это только дома. Профессия певца требует образования и чистого пения. Долина недоумевала, для чего вообще девушка решила петь.

На замечание Долиной о необходимости получения образования, Валя ответила, что ей это не нужно при ее количестве подписчиков. Иосиф Пригожин в свою очередь отметил, что если блогерша не тупая, то сделает выводы из ситуации и займется саморазвитием. Тем более, ее доходы ей это позволяют.

Кого в сложившейся ситуации поддерживаете вы?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector