Стилисты раскритиковали наряды звезд на “Славянском базаре”

На прошлой неделе прошел ежегодный фестиваль “Славянский базар”, который проводится уже 30 лет. Он проходит в Витебске, на него съезжаются все самые культовые представители народного творчества, звезды российского шоу-бизнеса и отечественной эстрады.

Но в этом году проведение фестиваля было под большим вопросом из-за пандемии коронавируса и ограничительных мер. Все дело в том, что в июне этого года власти массово отменяют фестивали, концерты и выступления с большим количеством людей. И это нередко становится причиной для недовольств среди работников сферы развлечений, музыкальной индустрии — музыканты массово жалуются, что терпят серьезные убытки и практически вынуждены сводить “концы с концами” из-за произвола властей. Но, несмотря на опасения организаторов “Славянского базара”, фестиваль прошел на ура. В качестве артистов на него приехали Лариса Долина, Елена Ваенга и многие другие отечественные исполнители.

Подобного рода фестивали — отличный повод для исполнителей показать себя, свои новые наряды и привлечь внимание публики. Только вот опытные стилисты и эксперты в области моды активно раскритиковали наряды наших звезд на прошедшем фестивале в духе “Снимите это немедленно”. Стилисты назвали наряды приглашенных отечественных артистов безвкусицей и позором, а также выразили непонимание, как костюмеры на фестивале допустили артистов выступать в чем-то подобном.

Лариса Долина

На “Славянский базар” Лариса Долина явилась в блестящем костюме в пижамном стиле. То есть в костюме oversize. Он был полностью обшит блестками и стразами, а особый акцент в таком образе ставился на губы артистки — они были накрашены ярко-алой помадой, что сильно выделялось на фоне пижамного костюма серебряного цвета. Только вот стилисты подметили, что сам материал, из которого был сшит костюм, выглядит очень дешево из-за странной конструкции, формы. Рукава становятся более объемными ближе к запястьям из-за чего может показаться со стороны, что поднимать руки крайне неудобно. Стилист Руслан Громов отдельно отметил, что именно форма костюма выглядит как китайская подделка с рынка, что вовсе не соответствует образу Ларисы Долиной.

Стилисты раскритиковали наряды звезд на “Славянском базаре”

Елена Ваенга

Стилисты, которые обозревали наряды звезд на “Славянском базаре”, не удалось пройти мимо наряда Елены Ваенги. Артистка выступала на фестивале в “очередном цыганском образе” — именно так описали наряд певицы опытные стилисты. Они посоветовали женщине сменить образ, наряды, которые явно ей не соответствуют.

Стилисты раскритиковали наряды звезд на “Славянском базаре”

Анита Цой

Анита Цой выступила на “Славянском базаре” в объемном платье, который полностью скрывал фигуру певицы. Из-за чего стилисты сошлись во мнении, что за время пандемии артистка успела “поднабрать” лишних килограмм и теперь пытается скрыть их таким образом. Также стилисты отметили, что попытка Цой скрыть вес оказалась неудачной. Платье явно не соответствовало уже состоявшемуся стилю певицы, прибавляло ей несколько и лет, и килограмм.

Стилисты раскритиковали наряды звезд на “Славянском базаре”

А вы бы посетили “Славянский базар”? Бывали когда-нибудь на этом мероприятии?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector