Странные песни 90-х, под которые все плясали на дискотеках

В 90-х годах песни, которые становились хитами, не всегда отличались глубоким смыслом. Нередко композиции были примитивными и воспевающими аморальное поведение. При этом такие песни звучали практически отовсюду. Одни из них можно услышать на дискотеках по сей день, а другие уже забыты.

Аркадий Укупник

Певец не только сам выступает на сцене, но и пишет песни для других. Но 90-е не прошли мимо него. В непростое время в репертуаре певца появилась странная песня «Сим-сим откройся», которая рассказывала молодом супруге, уговаривающем жену Симу на исполнение супружеского долга.

Адреналин

Ближе к концу 90-х годов повсеместно звучал трек «Ковыляй потихонечку» о парне, который ушел в армию и его девушки. Так случилось, что парень сообщает своей возлюбленной о серьезной травме ног. Но девушка отказывается от молодого человека.

В конце песни парень поправляется и отказывается возобновлять отношения с бывшей девушкой, которая решила к нему вернуться. Сейчас музыкальный коллектив продолжает выпускать альбомы и дает концерты. При этом практически на всех выступления звучит именно нелепая песня из 90-х годов.

Странные песни 90-х, под которые все плясали на дискотеках

Игорек

В начале нулевых певец выпустил трек «Подождем», который стал популярным. Сюжет на отношениях молодой пары. При чем девушка совершенно не умеет готовить и каждый раз просит возлюбленного подождать ее мать. Фраза из песни в те времена стала мемом. Сейчас артист продолжает свою творческую карьеру.

Странные песни 90-х, под которые все плясали на дискотеках

Ногу Свело

многим хорошо известна непонятная песня «Хару Мамбуру». Именно этот трек принес группе славу. При этом о смысле песни практически никто ничего не знает. Ведь в тексте использованы странные слова. Но несмотря на это фанаты коллектива смогли разучить слова трека и каждый раз охотно подпевают.

Странные песни 90-х, под которые все плясали на дискотеках

Академия

Алексей Вишня написал не менее странную песню «За пивом», которую на сцене исполняли Лолита вместе с Александром Цекало. Сюжет рассказывает о замужней женщине, изменяющей ему во время его походов за пивом. Но однажды муж не ушел за напитком. узнав о неверности супруги, он убил ее и любовника, а после пошел за пивом.

Запрещенные барабанщики

Группа спела песню о том, что убили негра. Песня появился в конце 90-х и стал крутиться на радио. Примитивная песня быстро набрала популярность. Однако последующие треки коллектива остались без внимания слушателей. Коллектив выступает по сей день и поясняет, что к их песни не стоит относиться серьезно, мол, это просто юмор.

Какие нелепые песни того времени вы помните?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector