Светлана Дружинина поставила на место Макееву

Светлана Дружинина работала на одной съемочной площадке вместе с Анастасией Макеевой. Режиссер пригласила актрису для участия в кинокартине-продолжении о гардемаринах. 

Светлана Дружинина поставила на место Макееву

Имя актрисы регулярно появляется в скандальных новостях. Макеева на протяжении года состоит в отношениях с Романом Мальковым. Однако ради Анастасии Роман ушел от супруги, в браке с которой у него родилось четверо детей. При этом хочет ребенка от новой возлюбленной.

Узнать больше о характере Анастасии смогла Светлана Дружинина в период съемочного процесса продолжения гардемарин. На съемках между женщинами неоднократно возникали конфликты. Светлана поделилась в одной из телепрограмм, что знакомы с Макеевой достаточно давно. Знакомство с Настей состоялось в то время, когда она приехала в столицу из родного Краснодара. По словам Светланы, у Насти был южный акцент, от которого сложно избавиться даже по прошествии времени.

Дружинина рассказала, что ее пытались уговорить отказаться от работы с Анастасией. Режиссеру стали рассказывать о сложном характере Макеевой. Светлана вспомнила, когда она сказала пригласить на съемку Анастасию, все стали ее отговаривать. Она услышала от коллег, что Настя достаточно стервозная и ужасная личность. Когда актриса впервые появилась на площадке, она выглядела довольно тихой. Дружинина вспомнила, что пока они искали друг другу подход, было очень много обид.

Светлана рассказала, что Анастасия постоянно опаздывала к началу съемок. Также вместе с ней не вовремя приходила Анна Семенович. Режиссер подчеркнула, что в день на съемки ходило до 12 часов и проходилось снимать даже в выходной день.

Дружинина вспомнила, что однажды к ней дошел директор и рассказал об условиях выдвинутых Макеевой. Актриса считала, что за лишние часы съемок ей положен дополнительный гонорара. Настя даже назвала сумму. Позже Семенович поддержала требования Анастасии. Светлана поделилась, как высказала свое мнение касательно требований актрис.

Светлана объявила на съемочной площадке, что Семенович и Макеева оплачивают опоздания. Исходя из длительности опоздания, нужно оплатить равноценную сумму. Светлана согласна, что переработка стоит денег и требования разумны. Но ведь актрисы постоянно опаздывают. Тогда режиссер пояснила, что если Макеева не пришла вовремя на площадку, следовательно, она оплачивает переработку Боярскому, который задействован с актрисой в одной сцене.

Светлана Дружинина поставила на место Макееву

Стоит отметить, что многие зрители считают Настю Макееву талантливой актрисой. Но из-за скандалов некоторые меняют к ней отношение в худшую сторону.

А как вы относитесь к актрисе?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector