Тарзан решил рассказать о возможном разводе с Наташей Королевой

За последний период певица Наташа Королева редко появляется на публике в сопровождении супруга. Теперь на мероприятия вместе с Наташей идет ее взрослый сын Архип. Из-за этого в сети возникли слухи о том, что Наташа разводится с Тарзаном.

Тарзан решил рассказать о возможном разводе с Наташей Королевой

Но на днях решил прояснить ситуацию. По его словам, журналисты и общественность разводят их о несколько раз в год. Сергей признался, что как в других семьях, у них также бывают проблемы. Но они всегда находят компромисс. И на этот раз будет так же.

В последнее время супруги видятся редко. По причине того, что Королева имеет загруженный рабочий график. По словам Сергея, у супруги и у него очень загруженный график. Сейчас Глушко работает в театре, участвует в рекламных проектах. Кроме того он пишет картины и развивается в творческом смысле. Отпраздновав свое 50-летие, Сергей завершил карьеру стриптизера. Теперь он решил уделить внимания другим своим талантам. Тарзан стал художником. В период пандемии муж Королевой не работал и поэтому занялся живописью. Сейчас Тарзан постепенно наращивает свой талант, рисуя родственников, друзей и знакомых. Главной моделью является Наташа.

В одной из картин певица изображена в полуголом виде. Она кокетливо прикрывает рукой пушную грудь. Кроме Наташи Глушко часто рисует свою тещу Людмилу Порывай. По словам Тарзана, после создания портрета тещи, их взаимоотношения улучшились. Теперь родственница теплее и добрее относится к Сергею. Что касается слухов, причиной возникновения может считаться то, что Наташа не поздравила мужа с юбилеем.

Тарзан решил рассказать о возможном разводе с Наташей Королевой

Тарологи и психологи часто обсуждают причину, по которой супруги не расстаются, несмотря на многочисленные проблемы. Одни считают, что Тарзан и Наташа боятся потерять популярность. А другие полагают, что певица просто боится остаться одна. Возможно, причина в материальном положении. По словам юристов, Королева является главным добытчиком семьи. И при разводе ее ждут крупные финансовые потери. Согласно семейному кодексу при разводе имущество, в том числе и деньги Натальи, будет поделено поровну. 

А вам интересна личная жизнь Наташи Королевой?  

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector