«Никакой жалости»: в честь дня рождения Дмитрий Шепелев опубликовал фото сына

Дмитрий Шепелев, в честь дня рождения своей умершей супруги опубликовал в блоге редчайшее фото своего сына Платона. 8 июля этого года Жанне Фриске исполнилось бы 47 лет. Со дня смерти артистки прошло уже 7 лет. Жанна умерла в 2015 году от онкоболезни. На момент смерти матери Платону исполнилось только 2 годика.

«Никакой жалости»: в честь дня рождения Дмитрий Шепелев опубликовал фото сына

В Инстаграме Дмитрия появился снимок Платона. Шепелев старается реже публиковать фото сына. На снимке мальчик улыбается и сидит на плечах отца. На фотографии лицо мальчика видно частично. Под постом Шепелев рассказал о своих размышлениях касаемо жалости. Телеведущий никак не понимает, почему окружающие люди жалеют Платона. Он считает, что сочувствие – это самое унизительное чувство на планете. Дмитрий говорит, что даже среди его знакомых есть те, кто жалеет его и Платона, и его невесту Катю. Ни Дима, ни его семья не заслуживают жалости от окружающих людей.

По словам Шепелева, Платон — просто удивительный ребенок, который не только талантлив в учебе, но и в музыке и спорте. Его любит не только семья, но и друзья, учителя. Благодаря таланту сына Жанны Фриске ждет прекрасное и успешное будущее. Платон проживает интересную жизнь. Дмитрий старается воспитать сына, чтобы он стал успешным и хорошим человеком. Платон – очень солнечный и позитивный мальчик. Отец отмечает, что сын умен не по годам. И поэтому достоин почтения и восторга, а не всеобщей жалости. Поэтому, когда ведущий видит жалостливые комментарии, он не понимает, почему все жалеют его отпрыска. Как отец телеведущий очень гордится сыном и его достижениями. Среди комментаторов были те, кто назвал его замечательным отцом и пожелал его сыну всех благ и счастья.

«Никакой жалости»: в честь дня рождения Дмитрий Шепелев опубликовал фото сына

Другие подписчики написали, что Платона жалеют из-за того, что он растет без матери. Кроме того, Дмитрий не говорит о том, как живет его сын, и редко выкладывает его фотографии. В основном на фото мальчик позирует со спины. Также комментаторы поддержали Шепелева в том, что он пытается создать для сына все условия для счастливой и беззаботной жизни.

В марте этого года Дима еще раз стал отцом. Второго наследника подарила невеста Екатерина Тулупова. Родители назвали сына Тихоном. Екатерина родила малыша в дорогой клинике. Кроме Тихона у Кати есть старшая дочь от первого брака с владельцем инвестиционной фирмы Дмитрием Кленовым. С первым супругом Катя разошлась в 2016 году. В том же году она познакомилась с Шепелевым. Их познакомили Платон и Лада, которые посещали один дорогой садик.

А вы восхищаетесь сыном Дмитрия Шепелева?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector