Тина Канделаки назвала истинную причину ссоры с Собчак

Несколько Тина Канделаки и Ксения Собчак непримиримые враги. Знаменитости регулярно отпускают в адрес друг друга колкие замечания, критикуют не только мысли, но и даже внешний вид. Некоторые их остроты становятся цитатами. Так на очередной едкий выпад Ксении Тина обозвала ее спойлером президентской кампании. При этом Тина, не стесняясь заявила, что Собчак дала деньги скопинскому маньяку за репортаж.

Тина Канделаки назвала истинную причину ссоры с Собчак

Отношения двух телеведущих разладились в 2009 году. Тогда знаменитости вместе вели шоу «Две звезды». После ссоры Тина говорила о том, что у них возникли разногласия в бизнесе. Вместе существовать они уже не могли. Ксения настаивала на разногласиях во взглядах на политику.

Спустя много лет Тина решилась открыть правду. Как заявила Канделаки, которая сейчас занимает пост генерального директора спортивного телеканала, причиной конфликта стала обычная ревность. Как уверяет Тина, Собчак подумала, что коллега хочет увести у нее возлюбленного. На тот момент Собчак были романтические отношения с Сергеем Капковым, который и стал истинной причиной конфликта двух ярких телеведущих.

Как рассказала Тина, она брала интервью у Капкова о футболе. Именно по его инициативе для работы с российской сборной был приглашен тренер Гус Хиддинг. Работа голландского тренера позволила сборной добиться высоких результатов на европейском первенстве по футболу, который проходил в 2008 году. Также Сергей был руководителем некоммерческого фонда.

Во время интервью телеведущая и Капков не отвлекались на телефонные звонки и сообщения. Тина предполагает, что в это время с ним пыталась связаться Ксения. После интервью Канделаки получила сообщения от Ксении, в котором она упрекнула коллегу в некрасивом поведении. По словам Канделаки, Собчак решила, что она пытается завязать с Капковым личные отношения. Как уверяет Канделаки, свидетелем ситуации стал ее супруг.

Тина Канделаки назвала истинную причину ссоры с Собчак

Отношения Собчак с Капковым были одними из самых обсуждаемых. Ходили слухи, что телеведущая планировала замужество. Но вскоре пара объявила о своем расставании. Примерно в это же время произошла ссора Собчак и Канделаки.

Как объясняет Тина, после полученного сообщения у нее не осталось причин поддерживать с Ксенией дружбу. Она поняла, что Собчак ей не доверяет. По словам Тины, доверие важная часть любых отношений. Также Канделаки отмечает, что Ксения яркая и интересная личность. Тина уверяет, что не умеет дружить не всем сердцем.

Что вы думаете о рассказанной Тиной Канделаки истории?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector