*/?> */?>

Трагедии семьи Владимира Епифанцева и его жизненный путь

Владимир Епифанцев востребован в российской киноиндустрии. Режиссеры отмечают трудолюбие актера и самоотверженность. Нередко Владимир снимается одновременно в нескольких проектах.

Трагедии семьи Владимира Епифанцева и его жизненный путь

Как утверждает Епифанцев, мышление авангардиста у него сложилось в молодые годы. Владимир часто экспериментирует, примеряя образы разных персонажей. Но в большинстве случаев режиссеры видят его в роли военного либо выходца из криминальной сферы. Таким предпочтениям Епифанцев обязан своей харизме и внешним данным.

По словам артиста, он не планировал связывать свою жизнь с актерской карьерой, идя по стопам отца и брата. Однако желание играть оказалось сильнее.

Отец Владимира Георгий Епифанцев в свое время был звездой советского кинематографа. Многие зрители помнят его яркие роли. Однако судьбы у артиста сложилась трагически. В 90-е годы многие актеры оказались без работы из-за распада Союза. Епифанцев-старший стал выпивать. Он старался заработать, чтобы прокормить семью. Но тоску по оставленному театру предпочитал заглушить алкоголем. В 92 году артист в нетрезвом состоянии попал под поезд и погиб.

Старший сын Епифанцева Михаил с юных лет был твердо уверен, что станет актером. Когда ему было 9 лет, он приял участие в съемках кинокартины «Место встречи изменить нельзя». С этого момента юноша загорелся желанием посвятить свою жизнь актерскому искусству. Однако его попытка поступить в ГИТИС завершилась провалом.

Михаил ушел в армию, а после стал работать в оптике. В браке у Михаила родился ребенок с ДЦП. Бывшая жена отдала его в специальный приют, но Епифанцев его забрал к себе и прикладывал все силы, чтобы помочь сыну. Однако он не смог справиться морально с ситуацией. Ежедневно ему приходилось видеть мучения собственного ребенка. Как и отец, чтобы выдержать жизненные трудности, Михаил стал злоупотреблять спиртным. В 1998 году у него остановилось сердце.

После трагедий Владимиру пришлось взять обязательства главы семьи на себя. Он не только заботился о своих детях, но и взял на попечение племянника. У Епифанцева двое детей, которых родила ему Анастасия Веденская.

Трагедии семьи Владимира Епифанцева и его жизненный путь

Актер снялся в большом количестве проектов. На данный момент он является востребованным артистом. Однако в профессиональной среде за ним закрепилась скандальная репутация. Сам Владимир поясняет, что его неоднозначные выходки связаны с импульсивным характером.

Как вы относитесь к Владимиру Епифанцеву?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector