Три Ларисы на одном фото: день рождения Удовиченко закончился скандалом для Долиной

Майские праздники закончились скандалом для Ларисы Долиной. Все дело в том, что российская актриса Лариса Удовиченко решила перенести свой день рождения, который она обычно отмечала 29 апреля, на майские праздники. На торжестве присутствовали 3 тезки, а именно сама именинница, Лариса Гузеева и Лариса Долина. Они удивились, что на мероприятии присутствовало сразу так много Ларис, поэтому решили сделать совместное фото на память, где они запечатлены все втроем. Впоследствии Лариса Долина опубликовала это самое фото и оказалась в центре скандала, сама того не зная.

Три Ларисы на одном фото: день рождения Удовиченко закончился скандалом для Долиной

Оказалось, что официальную страницу в Инстаграме Ларисы Долиной ведет ее дочь. Именно она и решила опубликовать совместную фотографию, где все трое стоят в ряд. Только вот появилась одна “проблемка” — Лариса Гузеева и Лариса Удовиченко выглядели подозрительно старее, чем сама Долина на получившейся фотографии. Вскоре после публикации снимка это заметили все, кто присутствовал на празднике по случаю дня рождения, звездные гости подтвердили, написав в комментарии к данной фотографии, что Долина, видимо, активно пользуется фотошопом. Конфликт заключается в следующем: общественность заметила, что лицо Долиной выглядит подозрительно “вытянутым” и сглаженным, в отличие от ее звездных коллег-тезок. Подписчики даже начали шутить в комментариях на этот счет, мол, “Себя поправила, а про других забыла”.

Дальше случилось еще комичнее. Вслед за Долиной похожую совместную фотографию опубликовала Лариса Гузеева. Только вот на ее фотографии Гузеева выглядела молодо, подтянуто и свежо, а все остальные получились, откровенно говоря, так себе – у Долиной были видны большие “мешки” под глазами, а кожа явно выглядела постаревшей, морщинистой. Лариса Удовиченко – единственная, кто выглядел на этой фотографии так же, как и выглядит в жизни.

Поклонники и тут начали шутить, мол, на странице в Инстаграме Долиной старо выглядят Гузеева и Удовиченко, а на странице Гузеевой неудачно получились Долина и Удовиченко. Вышло так, так что Долина и Гузеева опубликовали фото, где они сами отфотошоплены и выглядят сравнительно лучше двух остальных. Только вот про именинницу все забыли. Да и сама Удовиченко не опубликовала подобный снимок к себе на страницу в Инстаграме, благодаря чему ей удалось выйти “сухой из воды” — она единственная, кто не стала себя фотошопить, только ради того, чтобы выглядеть моложе своих звездных коллег.

К слову о последней, об имениннице – сейчас Лариса Удовиченко гораздо реже всех остальных своих звездных тезок появляется на экранах телевизора и вообще, сначала может показаться, что она ведет какой-то затворнический образ жизни. Она крайне редко публикуют фотографии на страницы в социальных сетях, редко стала появляться на шоу и сниматься в кино. Есть информация, что сейчас она занимается семейными делами, старается чаще уделять время дочери, которая не так давно переехала в Италию и вышла замуж за итальянца. Даже ходили слухи, что Удовиченко переехала в Италию вслед за дочерью, однако актриса это опровергла.

Три Ларисы на одном фото: день рождения Удовиченко закончился скандалом для Долиной

А какой у вас любимый фильм с Ларисой Удовиченко?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector