*/?> */?>

У беременной Лизы Арзамасовой диагностировали заболевание

Сейчас звезда сериала “Папины дочки” Лиза Арзамасова находится на последней неделе беременности — актриса со дня на день должна родить. Только вот возникли неожиданные проблемы — у девушки диагностировали коронавирус и ее состояние резко ухудшилось. Несмотря на то, что актриса беременна, она продолжает работать и активно снимается в новых фильмах. В данный момент идут съемки фильма под руководством режиссера Сарика Андреасяна. О неожиданностях во время беременности и тяжелом течении болезни стало известно из публичного заявления режиссера Сарика Андреасяна, с которым Арзамасова поделилась сокровенным.

 

Лиза Арзамасова, та самая, которая сыграла в “Папиных дочках” девочку-вундеркинда Галину Сергеевну Васнецову, всегда очень открыта с поклонниками. Она одна из тех немногих российских актрис, которая не ведет скрытный образ жизни, активно ведет страницы в социальных сетях, в частности в Инстаграме. Кроме того, она регулярно общается со своими самыми преданными поклонниками и подписчиками в комментариях под своими публикациями, отвечает на их вопросы, также часто дает интервью и комментарии журналистам.

У беременной Лизы Арзамасовой диагностировали заболевание

Но последний инцидент с Лизой Арзамасовой выбил девушку из колеи. Несколько месяцев назад актриса объявила о своей беременности, о которой время от времени рассказывала у себя на странице. Несмотря на свое положение, она все это время снималась в кино и рекламе, демонстрировала безупречную работоспособность и выносливость. Даже не жаловалась о трудностях в карьере актрисы в положении. Только вот об одной интересной детали девушка все-таки умолчала — на крайнем сроке беременности у актрисы диагностировали коронавирус, о чем она сразу рассказала Сарику Андреасяну, режиссеру фильма, в котором сейчас снимается. Естественно, теперь актриса вынуждена уйти в карантин на две недели, а тут еще роды. В общем, съемки сдвигаются, придется перекраивать съемочный график.

Но Сарик Андреасян на удивление спокойно отнесся к таким неожиданностям от актрисы. Он как раз и дал подробный комментарий журналистам:

“Мы, значит, только-только спланировали съемочный график, все согласовали, собрали команду, вот-вот планировали начать съемки. Практически сразу же после этого, через пару дней, позвонила Лиза Арзамасова и сказала, что беременна. Я сказал: “Хорошо, мы учтем”. Мы начали снимать, все было хорошо. Сняли пару эпизодов, потом Лиза опять позвонила, рассказала о коронавирусе. Я сказал ей: “Хорошо, это не страшно, мы тоже это учтем”. Я же приличный человек, не могу отказываться от актрисы, которая находится в положении. А Лиза — настоящий профессионал своего дела, она большая молодец. Лиза, спасибо тебе большое”, — рассказал Сарик Андреасян.

Актриса уже рассказала, что не собирается надолго задерживаться в декрете и планирует обращаться за помощью к родным и близким, бабушкам с дедушками. параллельно с изучением сценария она готовится стать мамой, читает статьи и до коронавируса ходила на курсы для молодых родителей вместе со своим супругом Ильей Авербухом. Она также рассказала, что беременность протекает легко, “только вот коронавирус нарушил планы”.

У беременной Лизы Арзамасовой диагностировали заболевание

А как вы относитесь к Лизе Арзамасовой? Какие у вас любимые фильмы и сериалы с ее участием?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector