У Юрия Антонова новая молодая избранница

Стало известно, что у известного музыканта Юрия Антонова появилась молодая возлюбленная. Артист постоянно находится в окружении красивых и молодых женщин. На премьеру фильма «Чернобыль» Антонов пришел вместе с молодой спутнице. Однако раскрывать журналистам ее личность не стал.

У Юрия Антонова новая молодая избранница

Юрию Антонову исполнилось 76 лет. Многим хорошо известны его песни, которые заставляли думать слушателе об Антонове как о мягком и чувствительном человеке. Однако коллеги считают его достаточно требовательным и даже не способным пойти на компромисс, отмечали его непростой характер. При этом романтический образ, создаваемый на сцене, не имел ничего общего с действительностью. Юрий Антонов трижды женился, но ни один из союзов ему не удалось сохранить.

По воспоминаниям коллег, музыкант всегда выделялся своей любвеобильностью. Одно время ходили предположения, что Антонов покинул «Поющие гитары» из-за конфликта с женщиной. Сам певец подобные высказывания называл нелепыми. Он утверждал, что уехал в столицу, считая, что именно там добьется успеха и признания.

В первый раз артист вступил в официальный брак в 70-х годах. Но семейные узы были недолгими. Супруга музыканта мечтала жить в Америке. Антонов не смог решиться на кардинальные изменения, поэтому пара рассталась. Его уже бывшая жена уехала в США. Во втором браке Юрию также не удалось построить отношения с избранницей. Позже его очаровала Наталья Фатеева, на которую певец старался произвести впечатление. Но его попытки были безрезультатными. Третья избранница также мечтала жить за границей. В итоге она оставила супруга и выбрала жизнь в Париже.

Несмотря на свой возраст, Юрий Антонов предпочитает выбирать себе в спутницы молодых красавиц и, видимо, надеется еще построить личную жизнь. На светских мероприятиях его неоднократно замечали в обществе различных юных див. Так на премьеру фильма Данилы Козловского «Чернобыль» его сопровождала молодая брюнетка. Присутствующие отметили, что девушка свое внимание сосредоточила исключительно на Антонове. В ее взгляде читалось восхищение музыкантом. Стоит отметить, что девушка действительно симпатична.

У Юрия Антонова новая молодая избранница

Но Антонов не проходил по красной дорожке, старался не попасть в объективы камер и не стал отвечать на вопросы любопытных журналистов. При этом музыкант был явно в хорошем настроении. Публике и поклонникам остается только строить догадки, кем же является эта девушка.

А что вы думаете о загадочной спутнице Юрия Антонова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector