Валерий Леонтьев боится заразиться и следит за своим здоровьем

Валерий Леонтьев в свои 72 года продолжает активную деятельность. В телепроекте «Голос.60+» артист присутствовал в качестве постоянного члена жюри. Шоу завершилось буквально на днях. При этом появилась информация, что у певца ухудшилось самочувствие, а через некоторое время некоторые источники сообщали о том, что Валерий срочно госпитализирован.

Валерий Леонтьев боится заразиться и следит за своим здоровьем

Журналистам удалось связаться с директором певца Борисом Чигиревым. На вопросы прессы о самочувствии музыканта директор пояснил, что Валерий в данный момент находится дома и волноваться не о чем. Директор отметил, что сведения о госпитализации не имеют ничего общего с реальностью.

Когда только пандемия разгоралась, Валерий в числе первых знаменитостей отменил запланированные выступления и покинул страну. Он улетел в США к своей жене, где и провел весь период самоизоляции. Артист выполнял все меры, предписанные санитарными врачами. По возвращению в Россию Валерий не посещал светских мероприятий и появлялся только на съемочных площадках.

С появлением вакцины музыкант открыто говорил, что обязательно сделает прививку. Знакомые артиста все знают, что музыкант прошел вакцинацию еще зимой. По словам близких, Леонтьев волновался, что может подцепить вирус. Артист всегда следит за своим здоровьем и не пренебрегает мерами профилактики и защиты. Также артист сделал повторные прививки, чтобы исключить любые риски.

Стоит отметить, что артист не игнорирует появление недомоганий. При ухудшении самочувствия артист сразу же обращается к медикам, чтобы не допустить ухудшения здоровья и появления болезней. Также Валерий никогда не выходит на сцену больным. Несколько лет назад музыкант отменил концерт, так как у него поднялась температура, и появился кашель. Врачи диагностировали у него пневмонию. Валерий проходил курс лечения под наблюдением специалистов.

Валерий Леонтьев боится заразиться и следит за своим здоровьем

Как подчеркнул сам артист, после первых сообщениях о вакцине «Спутник» он сразу принял решение делать прививку. Уже после вакцинация Валерий не переживает и продолжает много работать. В начале осени у артиста завершился гастрольный тур. Но в скором времени он выступит во Владивостоке. На данный момент на концерт практически не найти билетов. Также артист планирует работать в предновогодние праздники на корпоративах. Известно, что за такие выступления Леонтьев получает немаленькие гонорары.

Вы следите за творчеством артиста?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector