Зависть подписчиков в Инстаграме из-за платья Иланы Юрьевой от Valentino

Как говорят, зависть — это плохое чувство, с которым нужно бороться и делать все для того, чтобы оно не возникало. Однако не у всех это выходит. Когда данная ситуация касается брендовой одежды или приобретения бизнеса.

Критика в адрес молодой мамы

Илана, гуляя по дорогими бутикам в Сочи, в очередной раз решила побаловать себя любимую и набрала несколько платьев с собой в примерочную. Там она начала демонстрировать перед аудиторией  фасоны изделий из новой коллекции знаменитого модельера.

После этого, комедиантка Илана Юрьева, участница шоу «Уральские пельмени», решила запостить в личном блоге фотографию в шикарном белом платье от знаменитой торговой марки «Valentino». Но этого ей показалось мало, и тогда артистка не остановилась и решила пошутить над своей полумиллионной аудиторией подписчиков, сказав, чтобы все сбросились ей по 50 копеек на это хлопковое платье.

Зависть подписчиков в Инстаграме из-за платья Иланы Юрьевой от Valentino

Стоимость этого на вид простого платья оказалась неимоверной — около 260000 российских рублей. Увидев полную стоимость платья на бирке, Илана Юрьева сразу возмутилась, что оно слишком дорогое и в нем нет ничего особенного за такие деньги, но полюбоваться и подразнить публику все же решила и, как оказалось, зря.

Весь негатив из-за платья

Как говорится, «дай людям повод — и начнется бал». Хоть артистка в итоге и не купила себе дорогущее платье, она много раз пожалела, что решила подшутить над своими фолловерами. Эта шутка потянула за собой массу негатива в адрес телезвезды.

В интервью газете «Комсомольская правда» артистка пожаловалась, что не думала вызывать у людей зависть к этому платью, она всего лишь хотела их рассмешить шуткой про деньги. При этом призналась, что не рассчитывала такой бурной реакции и морально не была готова услышать о себе «много нового».

По мнению актрисы, данный пост вряд ли бы вызвал у кого-либо негативную реакцию, если бы там отсутствовала стоимость платья. Также Илана отметила, что после этого в директ ее Инстаграма стали поступать предложения от волонтеров из Африки, которые хотят помочь голодающим детям, также от волонтеров по территории Российской Федерации, которые борются с пожарами, возникающими в результате засухи. Некоторые подписчики умудрились не только осуждать, но и обвинять звезду в огромных тратах на ерунду. Другие посоветовали обратиться за помощью к мужу, если заработка звезды не хватает даже на покупку платья.

Зависть подписчиков в Инстаграме из-за платья Иланы Юрьевой от Valentino

Как вы думаете, со стороны Иланы это был неудачный пиар-ход?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector