Валерий Николаев удивил публику признанием

Валерий Николаев своим неожиданным заявлением приковал к себе внимание общественности. Актер признался, что утаил от публики факт рождения сына.

Валерий Николаев удивил публику признанием

Артист заявил, что еще летом прошлого годы он во второй раз стал отцом. У него на свет появился мальчик. При этом сообщение о рождении ребенка Николаев сделал сам в рамках одного из телешоу, в котором он принимает участие.

Рассказывая о своей работе с партнершей по выступлениям. Николай отметил, что, несмотря на страсть на танцевальной площадке дома его ждет супруга и сын, которому всего 7 месяцев. Поэтому после репетиций, на который Николаев старается выложиться на максимум своих сил и возможностей, он, как и его партнерша, спешат по домам.

Подобное заявление вызвало у публики шок. Николаев официально вступил в брак в 2014 год. Его избранница стала четвертой супругой. Эльмира Земскова по профессии воздушная гимнастка. При этом в паре большая разница в возрасте. Однако они сумели построить отношения, несмотря на разрыв в 19 лет. По словам самого артиста, у них с Эльмирой получилось преодолеть трудности. Николаев подчеркнул, что практически не употребляет алкоголь. Ранее артист злоупотреблял спиртными напитками.

У Валерия уже есть старший ребенок. В союзе с актрисой Ириной Апексимовой у него родилась дочка. Но супруги расстались спустя 12 лет брака. На данный момент дочери актера уже 27 лет. Ранее он рассказывал, что расставание с Ириной происходило тогда, когда дочке было 6 лет. Николаев отметил, что с течением времени супруги стали осознавать, что у них разный жизненный путь. Также стали возникать бытовые конфликты. Проблемы накапливались, и семья оказалась на грани краха. Николаев подчеркнул, что ему с трудом далось решение о разводе. Но он понимал, что при сложившихся обстоятельствах расставание является верным шагом.

Валерий Николаев удивил публику признанием

Уже после свадьбы с Эльмирой Валерий говорил о том, что хочет детей. Поэтому неудивительно, что супруги стали родителями. Шокированные фанаты актера бурно обсуждают радостную новость. Они желают счастливым родителям, чтобы их малыш рос крепким. Поклонники считают, что рождение ребенка в любом возрасте  дарит радость.

Некоторые отметили, что удивлены тем, как артисту удалось скрыть от общественности столь значимое событие. Однако они уверены в правильности его поступка. Ведь счастье любит тишину.

Вы следите за творчеством и личной жизнью Валерия Николаева?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector