Жанна Бадоева отметила 45-летие и раскрыла свое отношение к возрасту, съемкам и работе

Известная телеведущая Жанна Бадоева посетила множество стран, делясь со зрителями самой интересной информацией. Путешествия являются неотъемлемой частью жизни Жанны. Ведущая родилась в небольшом литовском городке, затем работала в Киеве, а в 2014 году переехала в Италию. Два года назад Жанна начала работу над авторским проектом под названием «Жизнь других». И поскольку съемки проекта проходят в разных уголках мира, Жанну можно встретить в любой стране. Однако свой юбилей телеведущая решила отметить в Италии, в домашней атмосфере. Жанне Бадоевой исполнилось 45 лет.

Жанна Бадоева отметила 45-летие и раскрыла свое отношение к возрасту, съемкам и работе

Телеведущая считает, что возраст не имеет значения. Главное — чувствовать себя энергичной и активной. Возраст — это простой отсчет времени, поэтому не стоит обращать особого внимания на эти цифры.

Создавая свой проект, Жанна хотела уделить внимание обыденным вещам и показать жизнь народов других стран такой, какая она есть на самом деле. В итоге получился интересный уникальный проект, который очень полюбился зрителям. Иногда на съемках телепередачи Жанне приходится задавать героям неудобные вопросы о зарплатах и пенсиях, но благодаря этому участники лучше раскрываются, и у зрителей появляется возможность узнать больше об условиях проживания в той или иной стране. Нередко сюжеты получаются очень эмоциональными. Ведущая старается преподносить информацию в позитивном ключе, поскольку передача выходит по воскресеньям и должна оставлять приятное впечатление. Жанна также признается, что многие герои программ на самом деле являются позитивными людьми и стараются найти в своей нелегкой жизни множество плюсов. При съемках могут возникать и стрессовые ситуации, однако ведущая и ее команда занимаются любимым делом и стараются преодолевать все трудности, чтобы материал получился максимально информативным и увлекательным.

Муж телеведущей Василий Мельничин является одним из основателей данного проекта и выступает в роли продюсера. Ранее супруг Жанны занимался производством обуви, но поскольку проекту нужен был надежный руководитель, он решил взять все в свои руки.

Жанна Бадоева отметила 45-летие и раскрыла свое отношение к возрасту, съемкам и работе

Телеведущая не делит свою жизнь на работу и отдых. Жанна считает свою работу безумно интересным стилем и образом жизни. В своей передаче ведущая делится со зрителями эксклюзивной и полезной информацией, показывая настоящую жизнь других людей и развенчивая всевозможные мифы и стереотипы.

Нравится ли вам телепередача Жанны Бадоевой «Жизнь других»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector