Вдова Шатунова сделала официальное заявление из-за слухов

Жизнь Юрия Шатунова оборвалась из-за инфаркта. Нередко в подобных случаях, когда уходит из жизни мужчина 48 лет, которого медики не успели доставить в больницу, назначается проведение проверки. Выясняется, всем ли был оснащен автомобиль скорой помощи, как быстро доехали врачи до больного и имелся ли шанс спасти жизнь.

Вдова Шатунова сделала официальное заявление из-за слухов

Как отметил в беседе с журналистами его директор Аркадий Кудряшов, певца не смогли спасти даже самые опытные профессионалы. Аркадий отметил, что исполнитель резко схватился за область сердца, после чего его тело за считанные секунды было парализовано.

Несмотря на то, что сердце артиста мгновенно разорвалось, он около 40 минут еще находился в сознании и сильно страдал. Кудряшов добавил, что в случае в Шатуновым, у него попросту не было шансов на спасение. При таком обширном инфаркте никакие врачи не смогли бы его реанимировать.

До официального сообщения супруги Юрия в сети появилась информация о том, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели артиста. Однако позже следственный комитет на вопросы журналистов данную информацию опроверг. Также в сети писали о том, что бригада скорой помощи отказывалась выезжать на вызов.

Поклонники артиста после таких сообщений, стали говорить, что их кумир погиб из-за медиков. Не исключено, что из-за подобных слухов вдова Юрия и решилась на официальное заявление. До этого супруга Шатунова на связь не выходила.

Вдова Шатунова сделала официальное заявление из-за слухов

Позже родственники исполнители разместили свое официальное сообщение. На своей странице в социальной сети жена Шатунова написала о том, что семья не имеет никаких претензий к действиям медиков, прибывших на вызов, и в целом к врачам.

Как известно, семья попрощается с Шатуновым на Троекуровском кладбище, где позже и будет захоронен артист. На похоронах будут только самые близкие для артиста люди.  Юрий пожелал, чтобы его тело было кремировано. После кремации прах Шатунова переместят на кладбище. Также известно, что часть праха Шатунова будет развеяна в Баварии.

Юрий при жизни так и не получил звания народного артиста, что позволило бы ему получить место на кладбище бесплатно. Игорь Крутой в свое время поддержал певца в начале нулевых. Шатунов стал вновь выступать. С тех пор между Крутым и Шатуновым были теплые отношения. Продюсер, зная о ситуации с местом на кладбище, помог семье материально для приобретения места для захоронения.

Что для вас значат песни Юрия Шатунова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector