Великолепный дворец Адама Делимханова

Как известно, многие политические деятели часто оказываются в центре внимания. Адам Делимханов также не является исключением. Глава Чечни Рамзан Кадыров считает Адама Султановича своим преемником. Делимханов работает на благо Родины, а также является депутатом Государственной думы и членом партии «Единая Россия». Однако впечатляет не только деятельность политика, но и недвижимость, которой он владеет. У депутата имеется роскошный особняк, оформленный в восточном стиле. Зеленые крыши владений Делимханова видны даже издалека.

В начале своей карьеры Адам Султанович работал личным водителем Салмана Радуева, который служил полевым командиром. Позже Делимханов стал сотрудником органов внутренних дел в Чечне, а с 2000-х годов работал в российских правоохранительных органах. В 2006 году государственный деятель стал замглавы правительства Чеченской Республики.

Великолепный дворец Адама Делимханова

Адам Султанович может позволить себе любую недвижимость. Состояние 52-летнего депутата Госдумы от Чечни оценивается в несколько миллиардов рублей.

Великолепный дворец Адама Делимханова

Делимханов является родственником и близким соратником Рамзана Кадырова. Президент Чечни не раз называл его своим «дорогим братом» и рассматривал его в качестве своего преемника. По сообщениям некоторых изданий, Адам Султанович является второй влиятельной фигурой в Чеченской Республике после президента.

Великолепный дворец Адама Делимханова

У государственного деятеля довольно большая семья. Делимханов с матерью, супругой и детьми проживает в большом особняке, который находится в селе Джалка. Само село расположено в нескольких км от Грозного. Представители СМИ сообщают, что у политика 5 детей. В декабре прошлого года глава Чечни вручил супруге Адама Султановича Разите высшую награду и назначил ее на должность своего помощника. Кадыров отмечает, что Разита всегда заботилась о его семье и всячески ее поддерживала.

Великолепный дворец Адама Делимханова

Население села Джалка составляет около 9 тысяч человек. Хотя родным селом Делимханова является Беной, он принял решение обосноваться именно в селе Джалка. Там депутат возвел великолепный особняк, в котором теперь проживают многие его родственники.

Великолепный дворец Адама Делимханова

В селе даже есть улица и мечеть имени Делимханова. Дом Адама Султановича считается одной из главных достопримечательностей Джалки и напоминает настоящий дворец, выполненный в восточном стиле. Многие жители нередко сравнивают его с терминалом аэропорта.

Великолепный дворец Адама Делимханова

Поскольку политик не любит приглашать к себе в гости журналистов и делиться с ними подробностями своей жизни, проникнуть на территорию особняка невозможно. К тому же придомовая территория огорожена высоким и надежным забором. Однако репортерам все же удалось узнать некоторые сведения о доме Делимханова и прилегающей к нему территории, хотя сам владелец этого объекта недвижимости предпочитает не привлекать особого внимания к своему жилищу.

Великолепный дворец Адама Делимханова

В интернете также можно найти видео, где глава Чеченской Республики поздравляет семью Делимханова с окончанием Рамадана. На видео была запечатлена роскошная придомовая территория. Большой особняк с зеленой крышей имеет величественный вид. Стены здания выполнены из прочного камня. На участке также имеются комфортные диваны, где можно отдыхать в теплые дни.

Великолепный дворец Адама Делимханова

Оформление двора соответствует лучшим традициям ландшафтного дизайна. На придомовой территории присутствует многоуровневый фонтан, оснащенный подсветкой. Кроме того, на некоторых видео можно увидеть наличие во дворе галереи с колоннами, которая напоминает постройку в античном стиле.

Великолепный дворец Адама Делимханова

Интерьер дворца не отличается современным дизайном. Дизайн помещений выполнен в соответствии с чеченскими традициями. Полы комнат украшены коврами с национальным орнаментом, а стены декорированы картинами и семейными портретами. В интерьере особняка ярко проявляется восточный колорит.

Великолепный дворец Адама Делимханова

В центре столовой размещен большой стол, украшенный красивой кружевной скатертью. Возле стола стоят роскошные стулья с резными спинками и мягкими сиденьями. Эта комната отличается поистине шикарным оформлением.

Великолепный дворец Адама Делимханова

Семья Адама Султановича с радостью принимает в своем доме не только родственников, но и других важных гостей.

Хотели бы вы быть владельцем такого роскошного особняка?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector