Вера Брежнева отреагировала на слухи о том, что разбила семью Меладзе

Бывшая солистка группы Виагра Вера Брежнева в 2015 году вышла замуж за композитора и продюсера Константина Меладзе. При этом пара сыграла тайную свадьбу в Италии. Для продюсера и певицы брак стал вторым. Константин впервые женился в 1994 году. У него в браке родились трое детей. Брежнева тоже выходила замуж единожды. Сведения о любовной связи певицы с Меладзе появились намного раньше официального подтверждения их отношений.

Вера Брежнева отреагировала на слухи о том, что разбила семью Меладзе

Ксения Собчак утверждала, что отношения пары длились на протяжении десяти лет. На сегодняшний день многие уверены, что певица вовсе разрушила семью композитора. На днях Брежнева решилась ответить в своем Инстаграме на некоторые вопросы подписчиков. Также она разместила в сторис пост, который высмеивал комментарии о разбитой семье супруга. На вопрос о том, не испытывает ли певица стыд за разрушенную семью, певица отреагировала с долей иронией и соответствующими смайлами.

Одна из поклонниц творчества Меладзе призналась, что влюблена в него. Однако ее чувств не понимает ее нынешний парень. Вера не пропустила комментарий, написав, что прекрасно понимает девушку.

Кроме того, певица поделилась фото, где вновь видна ее родинка. После процедуры удаления родинка вновь стала проявляться. Брежнева отметила, что пигментация возвращается спустя пару месяцев после удаления. Она подчеркнула, что, видимо, родинке очень хорошо с ней.

Певица вместе с супругом тщательно сохраняют свою личную жизнь от публики. Но в начале года Брежнева немного разоткровенничалась и рассказала, что за годы семейной жизни пересмотрела свои принципы решения ссор. Вера рассказала, что старается не выводить мужа из себя. Она отметила, что у нее более вспыльчивый характер, чем у супруга. Продюсер может долго терпеть, после чего все высказать. При этом она поделилась, что сейчас научилась сдерживать свой нрав. Брежнева поделилась, что сейчас старается разобраться в ситуации. Такой подход сделал ее жизнь проще.

Вера Брежнева отреагировала на слухи о том, что разбила семью Меладзе

Стоит отметить, что в начале отношений с композитором певица старалась изменить его привычки и взгляды. Меладзе не летает на самолетах. Вера посчитала, что сможет его переубедить. Однако позже она сдалась, поняв, что только его собственное желание может изменить ситуацию. Вера поделилась, что с мужем они предпочитают путешествовать на машине. При этом супруги видятся не так часто. По словам певицы, им всегда есть, что рассказать друг другу.

Как вы относитесь к паре Брежневой и Меладзе?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector