Виктория Токарева дала оценку действиям Цивина и Дрожжиной

Очередная книга Виктории Токаревой представляет собой зарисовки на актуальные темы. Писательница работала над книгой во время карантина, который она провела в Подмосковье. Представленные сюжеты взяты из жизни и поданы с тонким юмором.

Виктория Токарева дала оценку действиям Цивина и Дрожжиной

Так Токарева иронично описала телефонный разговор с незнакомым мужчиной, который намекал на сватовство. Он рассказал, что вдовец, генерал. Правда, отметил, что у него рак, к которому он привык. Но такой недостаток компенсирует хорошая военная пенсия. Виктория попрощалась в корректной форме, ответив, что нужно подумать. Ведь не нужно хамить генералу.

Виктория призналась, что никогда не вела такой ясной жизни, как в карантинный период. Развлечением является только телевизор. Писательница отмечает, что ей нравятся программа Познера. Новые выпуски она старается не пропускать. По словам писательницы, Познер приглашает на передачу интересных людей, с которыми раскрывает актуальные проблемы общества. Виктория считает, что работа Познера предназначена для думающих личностей.

Токарева также смотрит различные шоу, в которых участвуют знаменитости. В последнее время все больше тем касается звездного наследства. Виктория проанализировала одну из нашумевших историй.

Осенью прошлого года в одном из шоу было рассказано, как Цивин и Дрожжин стараются заполучить наследство Алексея Баталова, обманув его вдову о дочь. Виктория рассказала, что хорошо помнит Вдову Баталова Гитану. Она была красива, всегда изящна. Дочь супругов Мария с раннего детства инвалид, но она похоже на свою мать. Гитана очень переживала за свою дочь и не могла полноценно радоваться жизни. Алексей же был востребован и менее угнетен положением дочери Маши.

Два года назад вдове и дочери Баталова стало известно, что две столичные квартиры и нежилое помещение перешли в собственность Цивина и Дрожжиной. Также они со счетов сняли крупные суммы. Правоохранительные органы начали проверку по факту мошенничества.

Виктория Токарева дала оценку действиям Цивина и Дрожжиной

Как пишет Виктория, мошенники хотели наживы и решились отхватить слишком большой кусок. Именно это их и сгубило. Теперь им грозит тюремный срок. Токарева отмечает, что обмануть цыганскую натуру Гитаны сложно. При этом она не считает, что Цивин с Дрожжиной совсем отпетые мошенники. Токаревой хотелось бы, чтобы они просто вернули награбленное. Писательница в своей книге анализирует и другие схожие скандальные ситуации.

Вы читаете книги Виктории Токаревой?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector