Волочкова назвала пару Собчак и Богомолова фикцией

В последнее время не проходит ни дня без скандала с участием балерины Анастасии Волочковой. Несмотря на то, что общественность уже привыкла к ее эпатажному и провокационному поведению, а также весьма резкие высказывания в адрес ее коллег, это не мешает балерине идти дальше и создавать новые конфликты буквально на пустом месте.

Волочкова назвала пару Собчак и Богомолова фикцией

Например, на этот раз под немилость Анастасии Волочковой попали Ксения Собчак и Константин Богомолов, чей брак скандально известная балерина назвала фикцией, которая вот-вот распадется.

Недавно Анастасия Волочкова дала интервью журналистке Диане Кади, во время которого рассказала, что знает, что Собчак ей завидует на протяжении всей жизни. По словам Волочковой, в то время как семья Собчак присутствовала на первых рядах партера в Мариинском театре, где выступала балерина, сама Ксения испытывала к Волочковой чистую зависть и ненависть. Ведь Собчак мечтала с самого детства связать жизнь с творчеством и стать знаменитой балериной, но ее место, увы, заняла более талантливая и успешная Анастасия Волочкова. Откуда балерина взяла такую информацию, можно только догадываться, ведь сама телеведущая никогда не говорила о мечте стать балериной и выступать в Мариинском театре. Однако Волочкова в своем недавнем интервью высказала именно такое мнение.

Также балерина-скандалистка успела “пройтись” и по личной жизни своей конкурентке. И здесь, как оказалось, Ксения Собчак завидует Волочковой, ведь та всегда пользовалась популярностью у мужчин, в отличие от телеведущей, чьи романы заканчивались громкими скандалами. На вопрос журналистки о том, насколько фиктивны нынешние отношения Собчак и Богомолова, Волочкова закричала: “Чистейшая фикция! Черный пиар!”. В дополнение к этому Волочкова поделилась мнением, что подобным образом Собчак всего лишь пытается похайпиться на своих псевдоотношениях, ведь без них она никому не интересна.

Во время интервью Волочкова затронула и свадьбу Собчак, обратив внимание общественности на катафалк, который звездная пара не скупилась заказать. Балерина даже пошутила, сказав, что когда они через полгода пойдут подавать заявление на развод, тоже поедут на катафалке.

Даже более того, Анастасия Волочкова во всеуслышание поделилась своим прогнозом касательно того, как скоро Собчак и Богомолов разведутся. Таким образом, по мнению балерины, пара заявит о своем разводе до конца года. Конечно, Волочкова успела рассказать много нелестных вещей в адрес своей бывшей подруги, чем лишний раз удивила даже своих ненавистников, коих у балерины немало, ведь ее скандальная манера общения может мало кому понравиться.

В общем, интервью прошло в типичной для Волочковой манере, только вот общественность восприняла ее интервью в штыки, дескать, слишком много необоснованных оскорблений было сказано в адрес дочери Собчака. Нельзя сказать, что Собчак сама ангел во плоти. У той, и у другой ненавистников вполне достаточно. Но после интервью публика осталась на стороне Собчак, как бы ни старалась Волочкова.

Волочкова назвала пару Собчак и Богомолова фикцией

А чью позицию разделяете вы? Как вы думаете, брак Собчак и Богомолова действительно фикция? Или Волочкова таким образом лишний раз обратить на себя внимание?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector