«Вот Паша и не устоял»: романы Буре в России и Америке

Павел Буре – один из самых знаменитых хоккеистов, чей путь на льду начался в 6 лет. Многие считают его настоящим гением и виртуозом, хотя поначалу он не мог похвастаться особыми успехами и даже какое-то время был едва ли не худшим в команде в школе ЦСКА. Был также перерыв, когда Павел в течение года занимался плаванием и отлично себя показал там. Позднее он решил вернуться на лед и тогда уже завоевал огромную славу, позволившую ему заключать дорогостоящие контракты, в том числе в НХЛ с «Ванкувер Кэнакс». На 90-е годы пришелся пик его славы, и неудивительно, что молодой парень считался одним из самых завидных женихов. Ему приходилось справляться с настойчивым вниманием множество фанаток, среди которых были и знаменитые девушки.

Известно, что даже фигуристка Марина Анисина была какое-то время влюблена в него, но скрывала свои чувства.

Долгое время ходили слухи, что Павел Буре встречался с Джейм Бон и Анной Курниковой. Последней, по непроверенным данным, он даже делал предложение. Однако она вышла замуж за другого спортсмена – Сергея Федотова. В свою очередь мать Павла Буре опровергает этих слухи, объясняя, что Курниковы жили неподалеку от их семьи, годами дружили, и никаких романтических отношений между молодыми людьми быть не могло.

«Вот Паша и не устоял»: романы Буре в России и Америке

Многочисленные романы Татьяна Львовна объясняет тем, что у сына такой характер. Ему сложно долгое время быть одному, несмотря на то, что к серьезным отношениям он не готов.

Настоящий светский скандал разразился, когда стало известно, что Павел Буре встречается с Ириной Салтыковой. Это была любовь чуть ли не с первого взгляда и вполне взаимная. Уже на второй день знакомства Павел представил Ирину Татьяне Львовне, и долгое время они проводили вместе. Неудивительно, что знаменитостям сложно было справляться со своей публичностью и не выставлять напоказ отношения. К тому же вокруг каждого из них шумело множество сплетен, которые могли опорочить их в глазах друг друга. Тем не менее, не это стало причиной расставания. Сама Ирина Салтыкова рассказывала, что Павел Буре просто попал под влияние некоторых особенно настойчивых поклонниц, поэтому спустя 4 года отношений они расстались. Но сохранили теплые дружеские отношения, и по сей день хорошего мнения друг о друге.

«Вот Паша и не устоял»: романы Буре в России и Америке

Поводом для новых слухов стала фотография Павла Буре и Евгении Лаповой, на тот момент финалисткой конкурса красоты, весной 2004 года. На самом деле фотографию сделали по настоянию организаторов мероприятия. Но между молодыми людьми возникла симпатия, что вылилось в счастливые безоблачные отношения, к сожалению, недолгие. Работа расставила все точки над i. Евгения отправилась в Лондон, а Паша – в Майами. Роман не выдержал такого расстояния, и они стали практически чужими людьми.

«Вот Паша и не устоял»: романы Буре в России и Америке

Как раз после окончания этого романа Павел Буре познакомился с Алиной Хасановой. Хотя девушку покорил знаменитый хоккеист, но она не спешила связывать серьезные отношения, а дождалась одобрения матери. Несколько лет Алина и Павел встречались, прежде чем решили связать себя узами брака. В 2013 году у пары родился сын, который пошел по стопам отца и начал заниматься хоккеем. Через пару лет родилась старшая дочь, а в 2018 году – младшая. Павел Буре признается, что он совершенно счастлив в браке и рад, что ему удалось найти ту единственную, с которой он может провести всю свою жизнь в любви, уважении, согласии.

«Вот Паша и не устоял»: романы Буре в России и Америке

А как вы относитесь к многочисленным романам знаменитостей?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector