“Я носила под сердцем второго ребенка”: вдова Грачевского дала интервью

Через несколько дней исполнится полгода со смерти бывшего художественного руководителя “Ералаша” Бориса Грачевского. После его смерти его семье пришлось столкнуться с неожиданными проблемами, связанными с наследством Грачевского. На протяжении последних нескольких месяцев вдова худрука Екатерина Белоцерковская “ходит по судам” и пытается добиться справедливости. Но недавно она поделилась с общественностью нечто личным и сокровенным, своим признанием она шокировала поклонников.

“Я носила под сердцем второго ребенка”: вдова Грачевского дала интервью

Последние месяцы оказались для Белоцерковской очень сложными и напряженными. Все дело в том, что, по словам вдовы, один из приближенных к Борису Юрьевичу “кинул” своего друга и пытается оставить женщину и детей Грачевского без законного наследства. Екатерина Белоцерковская рассказала, что в своей работе Борис Грачевский больше занимался творчеством, чем юридическими вопросами, решение которых возложил на своего друга и коллегу. По крайне мере, он его считал. Это “друг и коллега”, имя которого Белоцерковская почему-то не спешит разглашать, втайне от Грачевского “подсунул ему на подпись” бумагу, согласно которой, после смерти Грачевского все его наследство переходит этому другу. Сам мужчина, по словам Белоцерковской, был личным ассистентом Грачевского и решал за него все юридические вопросы, связанные с “Ералашем”.

Однако о такой подставе от хорошего друга своего покойного мужа Белоцерковская узнала только после его смерти, когда ей с детьми отказали в получении наследства. Сейчас она борется за пересмотр дела и пытается оспорить решение суда. Но на этом “сюрпризы” не закончились.

Обычно Екатерина Белоцерковская не дает интервью и комментарии журналистам. Но ради телепрограммы “Судьбы человека” с Борисом Корчевниковым она сделала исключение. Екатерина рассказала о судьбоносном сюрпризе, который оставил после себя покойный муж.

Оказалось, что когда Борис Грачевский скончался, к тому моменту она была беременна вторым ребенком от него. Но к тому момента она еще не знала о своей беременности. По ее словам, в те дни она плохо себя чувствовала, ее тошнило, и она начала падать в обмороки. Из-за суеты с похоронами, сильных переживаний и потрясений у нее случился выкидыш. Именно в тот момент она и узнала, что все это время была беременна. Срок был очень маленький. Сейчас у нее остался маленький сын от Бориса Юрьевича.

После смерти Грачевского начали происходить странные вещи. Например, внезапно объявился якобы внебрачный 36-летний сын художественного руководителя. Мужчина сразу пошел на телевидение и начал активно давать разоблачающие комментарии. Белоцерковская рассказала, что не хочет ничего о нем знать. Он пытался связать с нею, только она сразу “обрывала” все эти попытки. По словам вдовы, Грачевский раньше рассказывал ей об этом мужчине, но клялся, что это не его родной сын.

“Я, конечно, свечку не держала, но сами подумайте: сразу после смерти мужа объявляется мужчина и представляется внебрачным сыном Бориса. Хотя тот всегда от него открещивался. Сейчас он ходит по шоу и рассказываем небылицы.”, — пожаловалась Белоцерковская.

“Я носила под сердцем второго ребенка”: вдова Грачевского дала интервью

А что вы думаете насчет этой ситуации? Как бы вы поступили на месте Екатерины?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector