*/?> */?>

Почему Никита Михалков не хочет новой встречи с Ларисой Гузеевой

Недавно гостем телепрограммы Ивана Урганта стал Никита Михалков, который пошутил о возможности встретиться с Ларисой Гузеевой.

Почему Никита Михалков не хочет новой встречи с Ларисой Гузеевой

В середине 80-х на экраны вышла кинолента «Жестокий романс», которая очень полюбилась зрителям. Лариса предстала перед зрителями в роли юной и неиспорченной девушки, а Михалков выступал в качестве ее соблазнителя. Юная особа в итоге влюбился в коварного соблазнителя. Фильм получил признание и вошел в списки лучших картин советского кинематографа.

Поклонники таланта актеров давно высказывают пожелания еще раз увидеть пару в совместном фильме. После выхода «Жестокого романса» актеры больше не работали в одном проекте. Однако немало зрителей хотели бы их увидеть в веселом и непринужденном кино. Ведь у многих зрителей Михалков после роли ассоциируется с коварным соблазнителем.

Но после выхода в эфир программы Ивана Урганта стало ясно, что мечты поклонников не осуществимы. Известный актер и режиссер в шуточной форме высказался о встрече с бывшей партнершей по съемкам. Ведущий был встревожен тем, что актер на протяжении всей беседы пил шампанское. Иван отметил, что в таком состоянии они не могут отпустить Никиту. Ведущий предложил отправиться на съемочную площадку программы, которую ведет Лариса Гузеева.  

Михалков на подобное предложение сказал, что ему придется выпить не только начатую бутылку шампанского, но и следующую. Ивану понравилась шутка Михалкова. Стоит отметить, что Никита пришел на программу с хорошим настроением. Он много говорил о кино, спектаклях и в целом киноиндустрии, своих лучших работах.

Также Никита откровенно отвечал на вопросы. Он признался, что его дочь Анна стала настоящей актрисой, что вызывает у него гордость. Режиссер отметил, что Анна берется за те проекты, где может показать свою хорошую работу. У нее своя ниша в актерской профессии и это очень важно. Никита поделился, что за съемки в его фильмах дети не получают гонорары.

Почему Никита Михалков не хочет новой встречи с Ларисой Гузеевой

Режиссер рассказал, что недавно пересмотрел около 150 фильмов. Он подчеркнул, что его удивило большое количество первоклассных работ. По словам режиссера, просмотр кино позволил ему чему-то научиться. Он поделился, что раньше снимали более качественное кино. При этом дату своего нового фильма он не раскрыл. На данный момент режиссер трудится над новой постановкой «12», премьера которой состоится 24 апреля на одной из сцен Большого театра.

А что вы думаете об актерской игре дочери Никиты Михалкова?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector