Юлиан раскрыл секрет своего быстрого похудения

В недавнем выпуске телешоу «Секрет на миллион», которое ведет Лера Кудрявцева, гостем стал Юлиан Васин. При этом многие его знают исключительно по имени. В студии Юлиан раскрыл некоторые секреты своей жизни.

Юлиан раскрыл секрет своего быстрого похудения

Звание

Как известно, Юлиан получил звание заслуженного артиста в молодом возрасте. На тот момент ему было всего 26 лет. Борис Ельцин перед тем как покинуть пост президента подписал указ, которым и было присвоено звание Юлиану.

Без скромности Юлиан отметил, что понравился президенту своим талантом. Кроме того, в 94 году он пел на концерте перед королевой Великобритании. По словам Юлиана, королева пожелал ему быть счастливым, а Ельцин очень сильно похлопал по спине.

Хайп

В студии в качестве гостя появилась Анна Исаева, которая является пиар-директором. Она отметила, что Юлиану для возвращения популярности, нужно использовать хайп, а также записывать треки с популярными и перспективными молодыми певцами, которых слушает молодежь.

Но Юлиан категорично отказался так поступать. Он отметил, что такие дуэты как Басков и Милохин со стороны выглядят нелепо. Юлиан подчеркнул, что все равно молодежь не станет его слушать. Также он пояснил, что не собирается работать с личностями, вызывающими сомнения.

Только дружба

Также Юлиан в студии рассказал, что его связывало с Людмилой Зыкиной. Знакомство артистов состоялось в Волгограде, где они гастролировали. Зыкина и Юлиан жили в одной гостинице. По словам артиста, именно тогда между ними и завязалась дружба. Зыкина вместе с Юлианом исполнила песню. Хотя не любила дуэтов.

Вместо сына

В один из периодов пресса писала о романе Юлиана и Нонны Мордюковой. Но артистка познакомилась с певцов в непростое для себя время. Она переживала утрату сына. Мордюкова и Юлиан познакомились на одном из его концертов. Голос певца произвел на актрису неизгладимое впечатление.

Юлиан раскрыл секрет своего быстрого похудения

Мордюкова относилась к исполнителю как к сыну. Она могла позвонить в общежитие и узнать, как живет Юлиан, в каких условиях. Позже даже певец жил у нее на кухне. Как отмечает сестра артистки, Юлиан вернул Нонну к жизни после трагедии с сыном.

Похудение

Артист не стал скрывать, что ему помогло скинуть 26 кг. Он пояснил, что использовал уколы для диабетиков каждую неделю по разу. Но Юлиан предупредил, что такой способ может быть опасен и консультация эндокринолога перед процедурой обязательна.

Какие интересные факты о жизни Юлиана вы знаете?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector