Юлия Пересильд поделилась впечатлениями после полета на МКС

На днях Юлия Пересильд вернулась из космической станции. Вместе с режиссером актриса побывала на КМС для съемок материала для будущего фильма, в котором главная героиня-хирург в невесомости провела первую операцию. После возвращения Юлия поделилась полетом и нестандартным съемочным процессом.

Юлия Пересильд поделилась впечатлениями после полета на МКС

Как утверждает режиссер Клим Шипенко, он не видит в картине соревнования с американскими коллегами за освоение космоса. Для него такая форма съемок стала своеобразным вызовом, ведь на станции он был один без привычной команды помощников. Также Юлия освоила некоторые новые умения. Она помогала с гримом и реквизитом. Кроме того, сами космонавты оказались талантливыми актерами. По словам Клима, оценка зрителей покажет, насколько их работа была продуктивной. Но он отметил, что сам выложился максимально.

Также актриса и режиссер познакомились с космонавтами США. Журналистам было интересно, как они восприняли их появление и в целом оценили проект. Юлия рассказала, что встреча прошла в теплой атмосфере.

Она пояснила, что на МКС заведена традиция раз в неделю летать друг к другу на ужин. Актриса рассказала, что каждый берет с собой продукты, предварительно их разогрев. Банка консервов пускается по кругу, и каждый пробует блюдо. Юлия призналась, что ей пришлись по вкусу американские десерты. По ее словам, общение проходило в дружественной обстановке. Всем было друг с другом очень интересно общаться. Она отметила, что на станции все являются одной семьей, где нет деления на национальность. Актриса отметила, что станция представляет некий международный дом в космосе.

Также Пересильд пояснила, что часто американские коллеги становились свидетелями съемочного процесса. Поэтому у них было не так много времени для простого общения. Артистка рассказала, что вместе с иностранными коллегами отечественные космонавты поздравили Олега Новицкого с юбилеем. Они вместе украсили станцию шариками. Юбиляру было очень приятно.

Юлия Пересильд поделилась впечатлениями после полета на МКС

Также американцы вместе командой смотрели русское кино о космосе за день до отлета со станции. Космонавты смотрели фильм «Салют-7» с английскими субтитрами. По словам режиссера и актрисы, американские космонавты были заинтересованы картиной, после просмотра которой много задавали вопросов.

Над фильмом «Вызов» работа будет продолжаться до 2020 года. После завершения будет названа официальная дата премьеры.

А вы ждете фильм?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector