Забытые звезды 90-ых — что с ними стало сейчас

Чтобы как-то начать ориентироваться в жизни, каждый молодой человек осознанно или нет ставил себе в пример какого-нибудь кумира, на чьи взгляды впоследствии опирался. И это вполне нормально – кто-то ставил себе в пример Наталью Ветлицкую, кто-то Лику Стар, кто-то Ирину Понаровскую. К тому же 90-ые вообще были богаты на все необычное, неповторимое, эпатажное. И те, кто хотел получить популярность, сразу это поняли. Отчасти именно поэтому во время перестройки появилось огромное количество экстравагантных звезд, эпатирующих публику – они лишь вовремя “поймали” тренд и умело им воспользовались, предложили публике себя, грубо говоря. Только вот они не учли тот факт, что быстрая популярность имеет свойство так же быстро уходить. Тем более, если она приходит незаслуженно.

Так кто же сумел завоевать любовь миллионов в 90-ые, но прогореть на этом в последующие года? Про кого сейчас никто не вспоминает?

Татьяна Овсиенко

В 90-ые, когда каждый россиянин выживал так, как мог, люди хватались за любую возможность “продвинуть” себя в массы и шли на все ради денег. Именно так народ и узнал про Татьяну Овсиенко, ту самую гардеробщицу, которая поет. Прошло немало лет, а ее биография до сих пор окутана слухами и тайнами без достоверного источника информации, а самой женщине это только на руку. Она не хочет комментировать то, как именно попала на большую сцену, и на что ей пришлось пойти, чтобы обратить на себя внимание одного из влиятельных продюсеров в России. Несмотря на то, что она не умела петь, в те времена это не являлось серьезной проблемой для певиц. Овсиенко умела главное – ей удавалось собирать залы, концентрировать на себе внимание публики, привлекать к себе внимание общественность, и, как следствие, неплохо зарабатывать на этом. С нарядами у нее, конечно, все было еще хуже, чем с певческим навыком и голосом. Успех Овсиенко нельзя назвать оглушительным – он прошел быстро, про “певицу” все забыли с приходом более талантливых поп-исполнителей.

Забытые звезды 90-ых - что с ними стало сейчас

Ирина Понаровская

Понаровская не умела петь точно так же, как и любая другая звезда, получившая популярность в 90-ые. Зато ей отлично удавалось доставлять эстетическое удовольствие публике тех лет и задавать новые модные тенденции, угадывать тренды, быть законодателем моды. Ирину Понаровскую можно по праву назвать иконой стиля 80-ых и 90-ых годов прошлого века, а ее женственности и утонченному вкусу может позавидовать любой самый опытный стилист даже сейчас.

Забытые звезды 90-ых - что с ними стало сейчас

Наталья Ветлицкая

Когда Наталья Ветлицкая впервые появилась на большой сцене и замелькала на телевидении, ни для кого из россиян не было секретом, что в ее продвижение вкладываются немаленькие деньги. “Золотой эпохой” в карьере Ветлицкой считается период ее сотрудничества с Сулейманом Керимовым, который увидел в девушке из села потенциал будущей гламурной звезды.

Забытые звезды 90-ых - что с ними стало сейчас

Только вот Ветлицкая не сумела отблагодарить Керимова за все вложения в нее, а еще отличилась скандальным характером на всю страну. Она наговорила много гадостей в адрес своего бывшего продюсера и теперь на протяжении долгих лет не может вернуться на телеканалы. Некоторые даже подозревают, что к затянувшейся “черной полосе” причастен сам Керимов, который обратился к своим знакомым с просьбой не допускать больше свою бывшую подопечную к большим деньгам.

Лада Дэнс

Лада Дэнс является еще одним примером того, как не стоит выстраивать карьеру. Она начала с эпатажных образов, а закончила беременностью и рождением ребенка, после чего располнела и потеряла былую форму, вернуть которую уже не собирается. Для некоторых в 90-ые и нулевые она была неким образом богатой жизни, однако все это оказалось фальшью и “уловкой” для поиска богатого мужа. Сейчас она неоднократно заявляла, что не собирается возвращаться к медийной жизни.

Забытые звезды 90-ых - что с ними стало сейчас

А кого еще вы можете вспомнить из звезд 90-ых, о которых сейчас никто не вспоминает?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector