Почему Филипп Киркоров не смог смотреть на обнаженного Стаса Костюшкина

23 апреля в Crocus City Hall состоялся концерт, который собрал не именитых российских звезд эстрады. Концерт был организован радиостанцией «Дача». На мероприятии встретились Филипп Киркоров и бывший участник некогда популярного коллектива «Чай вдвоем» Стас Костюшкин. Киркоров прибыл на концерт вместе с Натальей Гордиенко, которую он готовит к конкурсу Евровидение. Исполнительница будет выступать от Молдавии.

Неожиданно для многих Стас осыпал комплиментами Киркорова. Он сказал, что Филипп является его любимым исполнителем. Костюшкин очень громко объявил, что Киркоров с годами только молодеет. Филипп в свою очередь назвал Стаса вруном.

Представители прессы окружили Стаса с многочисленными вопросами, в том числе не обошлось без вопросов о его физической форме. Тем более, что на фоне пандемии многие звезды жалуются на появление лишних килограмм. На очередной вопрос Костюшкин не стал ничего пояснять. Он просто снял одежду, чтобы показать присутствующим свою нынешнюю форму. Всем давно известно, что певец активно посещает спортзал и от случая к случаю хвастается своим накаченным телом.

Почему Филипп Киркоров не смог смотреть на обнаженного Стаса Костюшкина

Но окружающие обратили внимание не только на прекрасное тело Стаса. Своей неоднозначной реакцией приковал взгляды к себе Филипп Киркоров. Он очень смутился и не мог совладать с собой. Поп-король даже отвернулся от коллеги, который стоял по пояс обнаженным. Филиппу потребовалось некоторое время, чтобы прийти в чувство. Киркоров стал бросать более отстраненные взгляды на Костюшкина, который совершенно не был смущен происходящим.

Стоит отметить, что на фоне Стаса с его мышцами вид Киркорова приобрел тяжеловесность. Его дорогой наряд только подчеркивал далеко не стройную фигуру. На шутливый вопрос представителей СМИ, не желает ли Киркоров последовать примеру Стаса, Филипп ответил, что не хочет. После чего он покинул коридор и скрылся подальше от публики.

Если не брать в расчет забавного инцидента с выходкой Стаса, мероприятие прошло в спокойной атмосфере. Костюшкин пообщался с журналистами. Он рассказал, что во время пандемии находился загородом.

Почему Филипп Киркоров не смог смотреть на обнаженного Стаса Костюшкина

Певец поделился своими впечатлениями о загородном участке в весеннюю пору. Стас сказал, что любит, когда сходит снег и появляется первая зелень. Он также подчеркнул, что сейчас хорошее время для шашлыков. Тем более праздники увеличены. Стас поделился, что загородный дом напоминает ему детство, которое прошло в деревне под Одессой.

Как вы оцениваете физическую форму Стаса Костюшкина?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector