*/?> */?>

Лолита Милявская “отличилась” на дне рождения Игоря Гуляева

Несколько дней назад известный российский дизайнер, легендарный кутюрье Игорь Гуляев отпраздновал свой день рождения. Мужчине исполнилось 52 года, хоть по внешнему виду ему навскидку нельзя дать и 30 – настолько он хорошо сохранился. Гуляев известен тем, что создает наряды с индивидуальным эскизом для большинства звезд из российского шоу-бизнеса, а также сотрудничает с зарубежными брендами, модельными домами и так далее.

Помимо того, что Гуляев работает со знаменитостями: музыкантами, художниками, певцами, актерами и прочими артистами, он также очень тесно общается с ними, дружит. Гуляев, наверное, один из немногих представителей творческой профессии, которого очень сложно уличить в скандалах и “черном пиаре”, все конфликты он предпочитает не выносить на публику, а решать мирно и тет-а-тет. Отчасти, возможно, именно из-за этого его так и любят в медиа-индустрии.

На свой день рождения Игорь Гуляев пригласил практически все “сливки общества”. В гости к дизайнеру пришли певица Валерия вместе со своим мужем, продюсером Иосифом Пригожим, Пугачева, Лолита Милявская, Слава, Максим Галкин и многие другие. В общем, день рождения прошло на славу. Только вот без эксцессов, разумеется, не обошлось – все люди творческие, эпатажные, жаждущие получить как можно больше внимания к своей персоне.

Лолита Милявская “отличилась” на дне рождения Игоря Гуляева

Например, в этот раз отличилась Лолита Милявская, которая, во время одного из тостов, громко сказала во всеуслышание: “Я хочу от Гуляева детей. Я ни от кого не рожала, потому что хочу именно от него!”. Наверное, этим самым высказыванием Лолита хотела высказаться о высокой степени уважениям к дизайнеру. Однако ее фраза прозвучала настолько неоднозначно и неуместно, что в шоке были все звездные гости. И даже Алла Борисовна, которую, в принципе, сложно удивить подобными выходками, за все годы своей карьеры она и так насмотрелась и наслушалась подобных выходок вдоволь. Но даже ее это впечатлило. Тем не менее, большинство звездных гостей предпочли сделать вид, что вообще ничего не услышали, не расслышали из-за шума, чтобы не смущаться и самим не смущать Милявскую.

Кстати, после этой выходки быстро распространились слухи, что у Лолиты Милявской вновь начались проблемы с алкоголем – женщина не в состоянии контролировать себя после пары бокалов шампанского. После выпитого она говорит неуместные вещи, зачастую не думая о последствиях. К слову, Игорь Гуляев – женатый человек, который счастлив в браке и воспитывает сына совместно со своей супругой Татьяной Гордиенко. Женщина тоже присутствовала в этот момент на празднике, но предпочла сделать вид, что не замечает Милявскую, которая то и дело будто бы “подбивается” к Гуляеву.

Спасла неловкое молчание Алла Борисовна, которая решила поддержать Милявскую. Она сказала: “В таком случае, я тоже хочу от него детей. Но не рожу”. Максим Галкин, который тоже присутствовал на торжестве, спокойно и с юмором отнесся к такому развороту событий. Он вовремя понял, что его супруга пытается спасти положение и всего лишь “заступиться” за Милявскую, перевести все в шутку.

В любом случае, это уже не первый раз, когда Лолита Милявская “перебирает” с алкоголем и становится инициатором неловких ситуаций. Если бы жена Игоря Гуляева не промолчала бы, то наверняка произошел бы серьезный скандал с последующими “разборками” и праздник был бы испорчен. Игорь Гуляев воспринял эти слова Милявской как дружескую шутку и только лишь ответил, что даже и не мечтал о таком.

Лолита Милявская “отличилась” на дне рождения Игоря Гуляева

А как вы считаете, у Милявской опять начались проблемы с алкоголем? Или это просто ее специфическое чувство юмора?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector