Звезды, которые не хотели детей, но изменили свое мнение

Некоторые знаменитости в определенные жизненные периоды публично заявляли, что для них дети не являются особым счастьем. Они не видели важности становиться родителями. Однако с течением времени их взгляды круто изменились.

Джанет Джексон

Исполнительница из Америки неоднократно выходила замуж за своих избранников. Однако в семейных союзах она не рожала детей. Знаменитость предпочитала свое свободное время посвящать работе. Только выйдя замуж в третий раз, звезда осознала, что хочет ощутить счастье материнства. На тот момент Джанет уже было 50 лет. беременность в таком возрасте протекала не без осложнений. Однако певица счастлива, что все решилась стать матерью.

Звезды, которые не хотели детей, но изменили свое мнение

Ксения Собчак

На протяжении длительного времени журналистка шокировала публику своими высказываниями о материнстве. Звезда искренне не понимала, почему женщина так стремятся родить ребенка. Ксения рассказывала, что она не могла выносить крики детей. Для нее возня с ребенком была чем-то противоестественным. Однако после того, как Собчак сама родила, ее отношение изменилось. Теперь телеведущая спокойно относится к детям.

Звезды, которые не хотели детей, но изменили свое мнение

Ева Мендес

В начале своей карьеры Ева считала, что материнство не для нее. Знаменитость считала, что рождение детей затормозит ее карьеру, а также на них придется уделять много времени, которое она привыкла тратить только на себя. Однако актриса изменила свои взгляды после съемок кинокартины «Место под соснами». Там она встретилась с Райаном Гослингом, который повлиял на Еву. Актриса родила двоих детей и ушла из актерства.

Звезды, которые не хотели детей, но изменили свое мнение

Ольга Куриленко

С юных лет Ольга мечтала о блестящей карьере, поэтому она считала, что дети помешают ее успехам. Куриленко говорила о том, что у нее нет мечты о детях. Но позже жизнь изменила ее мнение. В 35 лет знаменитость впервые стала матерью.

Звезды, которые не хотели детей, но изменили свое мнение

Джордж Клуни

На протяжении длительного времени актер был убежденным холостяком всего Голливуда. Артист не стремился заводить семью и обрастать детьми. По его словам, рождение ребенка таит в себе огромную ответственность, к которой Клуни не готов. Актер говорил, что не видит себя родителем. Для него всегда на первом месте была работа. Однако его мнение изменилось после знакомства с будущей супругой Амаль Аламуддин. Через 3 года после свадьбы пара стала родителями близнецов, ради которых актер отодвинул свою карьеру на второй план. 

Звезды, которые не хотели детей, но изменили свое мнение

Кто еще из звезд поздно стал родителем?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector