*/?> */?>

Звезды с неудачными короткими стрижками

Недавно Николь Кидман продемонстрировала свой новый образ. Но не все фанаты голливудской актрисы оценили по достоинству ее новую короткую стрижку. Поклонники выступили с призывом о том, что Николь нужно вернуть ее роскошные волосы. Они отметили, что в прежнем образе им актриса нравится больше.

Звезды с неудачными короткими стрижками

Но Кидман еще долгое время будет ходить в образе пацанки. На данный момент актрисы принимает участие в съемках фильма «Roar». Сценарий был написан по книге «Женщина, у которой выросли крылья». В фильме будут показано около 30 разных историй о женщинах, которые столкнулись в своей жизни с трудностями. По внешнему виде Николь можно судить, что у ее героини был непростой период.

Стоит отметить, что знаменитости часто меняют имидж из-за предстоящих ролей или участия в различных проектах. Однако не всегда изменения приходятся им к лицу. Некоторым актрисам совершенно не идут стрижки под мальчика.

Энн Хэтэуэй

Как и Николь, из-за главной роли в фильме ей пришлось подстричь под мальчика. Все поклонники были шокированы такими изменениями. Ведь актриса известна своими роскошными длинными волосами.

Звезды с неудачными короткими стрижками

Настасья Самбурская

Актриса и певица известна своими неординарными поступками. Настасья сама рассказала своим поклонникам о новых изменениях и объяснила их причину. Она рассказала, что несколько лет назад у нее был спор с другом. Настасья пообещала, что при отметке в 8 млн. подписчиков она сбреет волосы. Свое обещание Самбурская сдержала, хоть ее внешний вид и выглядел странно.

Звезды с неудачными короткими стрижками

Натали Портман

В 2005 году актриса получила роль в фильме «V-значит вендетта». Но для роли ей пришлось сбрить волосы. Мнения поклонников тогда разделились. Одни не скрывали своего восхищения новым имиджем, которые они считали к лицу Натали, другие же ужаснулись.

Звезды с неудачными короткими стрижками

Бритни Спирс

В 2007 году за страданиями и срывами Бритни наблюдали многие. Пристальное внимание прессы, давление сказывалось на эмоциональном состоянии певицы. Именно нервный срыв стал причиной того, что Бритни в один из дней побрилась налысо. После того, как супруг не разрешил ей повидаться с детьми, Спирс отправилась в парикмахерскую. Но ей отказали делать такую стрижку. Тогда певица сама себя побрила. При этом за сценой наблюдали журналисты.

Звезды с неудачными короткими стрижками

Мария Кожевникова

Актриса получила роль в фильме, который рассказывает о периоде Первой Мировой войны. Но ради роли ей пришлось практически подстричься под ноль.

Звезды с неудачными короткими стрижками

Кто еще из звезд стригся слишком коротко?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector