Аглая Шиловская встала на защиту Елены Ваенги после скандала на шоу “Три аккорда”

Аглая Шиловская – популярная российская певица, которая, несмотря на свой юный возраст (девушке 28 лет) успела получить крупный опыт работы на телевидении. За несколько лет она успела поучаствовать в шоу “Голос” и показать себя как серьезного оппонента, так и принять участие в “Точь-в-точь”, “Трех аккордах” и других подобных телешоу.

Недавно Аглая Шиловская решила вступиться за свою коллегу, Елену Ваенгу, и защитить ее от нападок после инцидента с последнего выступления, которое обернулось крупным скандалом. Все дело в том, что Елена Ваенга решила выступить в шоу “Три аккорда” в образе покойной легенды шансона Михаила Круга, исполнив культовую песню “Золотые купола”. Только вот зрители явно не оценили это выступление. И это мягко говоря. Страницы Елены Ваенги в социальных сетях буквально “завалены” гневными комментариями, связанными с ее “преображением” в священника. Именно в таком образе певица решила исполнить песню “Золотые купола”. Только вот сам образ многие как зрители, так и звездные коллеги назвали неудачным.

Аглая Шиловская встала на защиту Елены Ваенги после скандала на шоу “Три аккорда”

Многих возмутило то, что такую песню решилась исполнить женщина, других возмутил образ священника в исполнении Ваенги, который выглядит как насмешка. А кто-то и вовсе счел это выступление одним большим насмехательством над религией и памятью покойного Михаила Круга.

Из-за огромного количества нападок и гневных комментариев, Елене Ваенге даже пришлось временно закрыть свою страницу в Инстаграме. На все вопросы журналистов и попытки добиться от нее хоть каких-нибудь комментариев, женщина отвечает отказом. Она лишь выпустила пост в Инстаграме, где кратко написала обращение к своим оставшимся поклонникам в духе: “Спасибо всем, кто понял, о чем я”.

Многие звездные коллеги певицы тоже не поняли смысла подобного выступление и не оценили его. Некоторые и вовсе восприняли как насмешку. А Вадим Цыганов, друг покойного Михаила Круга и автор этой песни и вовсе пригрозил Елене Ваенге судом за нарушение авторских прав. Мужчине не нравится, что его песни используют на таких передачах, портят память покойного, да еще и не платят никаких авторских отчислений.

А вот Аглая Шиловская, наоборот, встала на защиту Ваенги. Шиловская с теплотой отозвалась о певице, чье выступление наделало много шума в последнее время. Шиловская объяснила, что не собирается давать публичную оценку такому выступлению, так как в принципе не хочет оценивать выбор своих коллег и друзей по съемочной площадке. Тем не менее, женщина выразила глубокое понимание и сочувствие Елене во время разговора с журналистом из одного авторитетного издания. Шиловская заявила, что поняла, что этим выступлением хотела сказать Елена Ваенга, и поспешила уверить, что ее коллега точно не вкладывала в это злого умысла. Также Шиловская высказала, что не поняла нападок в сторону Елены Ваенги. В конце концов, певица подчеркнула, что Ваенга была неравнодушна в своем выступлении и это – главная причина, по которой она еще находится “на плаву” в мире шоу-бизнеса.

Аглая Шиловская встала на защиту Елены Ваенги после скандала на шоу “Три аккорда”

А вы видели выступление Елены Ваенги в образе священника? Что думаете на этот счет?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector