*/?> */?>

Александра Зверева откровенно рассказала о побоях продюсера «Демо»

В 90-х годах песня «Солнышко в руках» была настоящим хитом. Композицию исполняла солистка группы Demo Александра Зверева. После исполнения нескольких хитовых песен певица пыталась построить личное счастье. Но избранники один за другим ее разочаровывали. Сейчас артистка постоянно живет в Америке вместе с супругом и детьми. Александра стала гостьей одной из программ на YouTube-канале и поделилась воспоминаниями и рассказала о нынешней жизни.

Александра Зверева откровенно рассказала о побоях продюсера "Демо"

Александра откровенно рассказала о том, как ее бил продюсер группы Вадим Поляков. Исполнительница в юном возрасте вышла за него замуж. Она вспомнила о том, как Вадим наносил ей удары по голове. После очередного избиения она получила травму, из-за которой мозжечок перестал получать должное кровоснабжение. Тогда у Александры была сильная рвота, а также она не могла ни на чем сфокусироваться. Поляков отвез ее к матери, сказав, что ее дочь больна и ее нужно лечить. При этом Александра никогда не говорила родителям об избиениях.

Зверева рассказала, как покинула группу. На тот момент она уже вышла замуж второй раз. Однако Поляков продолжал изводить ее. Супруг не мог видеть, как Зверева постоянно нервничает и переживает. Позже она сообщила продюсеру, что уходит. Поляков был очень зол на нее и запретил выступать с песнями группы. Однако Александру это не остановило от ухода.

Третьим избранником певицы стал американский предприниматель Дэн Уолбран. Певица отметила, что продала право побывать на их свадьбе в социальной сети. Для торжества было выбрано необычное место – вигвам, украшенный ловцами снов, свечами. По словам Александры, многие смогли увидеть церемонию как шоу. Для американца нетипично женится на избраннице с тремя детьми от других браков. Поэтому для пользователей сети возможность наблюдать за их свадьбой было неким финалом красивого кино. В соцсети, чтобы увидеть мероприятие, пользователи должны были оплатить 500 рублей. Как утверждает Зверева, их свадебное торжество окупилось благодаря трансляции.

Александра Зверева откровенно рассказала о побоях продюсера "Демо"

На данный момент певица имеет свой доход. У нее свой бренд косметики. Также Александра принимает участие на различных семинарах и продолжает петь. Артистка рассказала, что она получает прибыль и из рекламы на своей странице. В Инстаграме у нее 2 миллиона подписчиков. При этом Зверева отметила, что у нее русская аудитория. Кроме того, небольшие деньги певица получает от пошива одежды.

Какие песни Александры Зверевой вы знаете?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector