Алексей Кабанов рассказал об истинных отношениях с Алалыкиной

Яна Чурикова продолжает в рамках своего YouTube-шоу обсуждать некогда популярный музыкальный проект «Фабрика звезд». В очередном выпуске гостями стала группа «Корни», которая в первом сезоне одержала победу.

Алексей Кабанов рассказал об истинных отношениях с Алалыкиной

Яна на протяжении всех сезонов была бессменной ведущей. В этом году телепроект отмечает свое 20-летие. Чурикова решила вспомнить былые времена с участниками первого сезона. Вместе с ними она не только пересматривает отчетные концерты проекта, но и обсуждает мифы об участниках и их отношениях друг с другом.

Так в свое время был миф о том, что Алексей Кабанов состоял в отношениях с Марией Алалыкиной. Сейчас не все вспомнят, но до создания из участниц женской групп «Фабрика» и мужской «Корни» Кабанов и Алалыкина пели дуэтом. На очередном концерте проекта они исполнили песню о любви.

Много лет назад Алексей рассказывал, что после объявления о формировании дуэта возникли некоторое недопонимание. Певец отметил, что у него возникло чувство негативного отношения Марии к их совместной работе. Кабанов из-за этого чувствовал себя некомфортно. Позже его партнерша по сцене поняла важность выступления дуэтом. Между ними завязались дружеские отношения, которые так и не переросли в нечто большее.

Сейчас Чуриковой исполнитель признался, что Мария испытывала к нему тихую ненависть. При этом сам Алексей относился к Алалыкиной с симпатией, но она никак не реагировала в ответ. Слухи об их романе оказались очередным мифом «Фабрики звезд».

Алексей Кабанов рассказал об истинных отношениях с Алалыкиной

Через некоторое время продюсер проекта решил создать новые музыкальные коллективы. Так появились две группы «Фабрика» и «Корни». В начале нулевых Алалыкина ушла из коллектива. Певица бросила сцену ради семьи. Он сменила вероисповедание, приняв Ислам. В браке у нее появилась на свет дочка. Однако семейный союз долго не продержался.

Позже Мария вновь вступила в брак. Есть информация, что сейчас бывшая участница «Фабрики звезд» является преподавателем арабского и английского языков. Однако предпочитает с прессой не контактировать. Также известно, что Мария не проживает в столице.

По словам ее родной сестры, Алалыкина сама решила уехать жить в другой регион. Певица на протяжении 10 лет счастлива в своем втором браке. Поклонники «Фабрики» надеются, что она появится на юбилейном концерте. Алексей Кабанов продолжает свою карьеру в группе. Исполнитель состоит в браке и воспитывает дочку.  

Следите ли вы за творчеством группы «Корни»?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector