Алексей Серебряков появился на публике с сыном

Алексей Голубев не один год ставил номера для отечественных звезд, которые отправлялись представлять страну на конкурсе «Евровидение». Именно Голубев стал автором номера для Полины Гагариной, которая выступила на конкурсе в 2015 году. Также режиссер известен тем, что у него самый дорогой прайс на создание клипов. Ольга Бузова работала с его командой над своим первым клипом на композицию «Привыкаю».

Алексей Серебряков появился на публике с сыном

Как позже рассказала Бузова, за съемки клипа она заплатила огромные деньги. Телеведущая отметила, что создание клипа обошлось ей в миллионы. По ее признанию, ранее она никогда не тратила таких финансов, за исключением покупки квартиры для мамы. Ольга подчеркнула, что у нее нет даже своего жилья. Но съемки клипа для нее были важным этапом, поэтому она выбрала лучшего режиссера.

Сейчас Голубев решил реализовать себя в качестве режиссера сериала. Недавно прошел премьерный показ его проекта «Наследие», в основу сюжета которого положен рассказ о периоде жизни людей после катастрофы, связанной с экологией. На светском мероприятии были замечены многие отечественные знаменитости. Уже в скором времени первые серии сериала смогут увидеть и зрители. Показ стартует в оном из онлайн кинотеатров.

Сюжет проекта Голубева строится вокруг людей, которые находились в криогенном сне на протяжении века. Именно на плечи этих людей ложится задача по восстановлению человеческого мира. Люди после экологической катастрофы вымирают.

Сам режиссер на премьеру прибыл вместе с супругой Марией. Их образ напоминали инь и янь. Сочетание черного и белого цветов гармонично подошли супругам. Мария дополнила свой образ ярким акцентом на губах.

В роли одного из главных героев предстал Алексей Серебряков. Но когда он появился на мероприятии, не все смогли его узнать. Артист стал носить усы, а глаза спрятал за черными модными очками. При этом артист появился в сопровождении своего сына Данила, которого ранее не показывал публике. Актер воспитывает приемных сыновей Степана и Данила. Серебряков взял на воспитание детей ее в маленьком возрасте.

Алексей Серебряков появился на публике с сыном

Стоит отметить, что актер редко появляется на подобных мероприятиях. Ранее он вместе со своей семьей постоянно проживал в Канаде и говорил о том, что ему жить в этой стране очень комфортно. В Россию он прилетал только ради работы. Однако пару лет назад он все же с близкими переехал на Родину.

Стоит ли смотреть дебютную работу Алексея Голубева?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector