*/?> */?>

Апартаменты звезд за границей: как упали цены на недвижимость во время кризиса

Многие звезды на время отдыха заселяются в дорогие отели, но есть и те, которые едут на море в свой второй дом. В прошлом году карантинные ограничения внесли коррективы в планы знаменитостей. А этим летом некоторые уже смогли отдохнуть за границей.

Болгария

Ведущая программы «Давай поженимся» улетела в курортный поселок Равда, что в Болгарии. Лариса на отдыхе находится в компании дочки, мужа и своей подруги Ларисы Удовиченко. Народная артистка тоже имеет апартаменты в комплексе «Эмеральд Бич Ризорт СПА». Инфраструктура в этом месте на приличном уровне.

Апартаменты звезд за границей: как упали цены на недвижимость во время кризиса

Гузеева приобрела свои болгарские апартаменты около 10 лет назад и заплатила 220 тысяч евро за 165 м2. Удовиченко довольствуется меньшей площадью. Здесь же есть собственность и у Бабкиной, которая купила 4 квартиры. Всего собственности в Болгарии у Надежды на 176 м2. Сама артистка давно там не появляется, отдыхать прилетают ее родственники.

Цены на жилплощадь в Болгарии упали почти вполовину за последние несколько лет. Бабкина не так давно жалела, что потеряла эти инвестиции и говорила, что, наверное, ей не удастся продать свои апартаменты.

Артистам нравилось в этом комплексе то, что к морю довольно близко и рядом располагаются знакомые люди.

Ведущая программы «Секрет на миллион» пыталась продавать свою квартиру в «Эмеральде». Кудрявцевой не хочется содержать жилье. Ее попытки не увенчались успехом.

Италия

Митя Фомин смог в этом году побывать в Тоскане, где находится его дача, история которой длится уже 300 лет. Певец вместе с сестрой пили кофе, находясь в апартаментах на холме и любуясь на сосновый бор, озеро Сувиана. Туристы зачастую посещают места, которые находятся далеко от дачи Мити. Раньше артист пускал друзей в этот домик, чтобы и они могли насладиться отдыхом на живописной природе.

Апартаменты звезд за границей: как упали цены на недвижимость во время кризиса

Ирина Аллегрова – владелица дома с бассейном в Форте-дей-Марми. Чтобы позволить себе эту покупку, певица решила продать жилплощадь в Майами. Недвижимость здесь тоже упала в цене, приблизительно до 10%.

Испания

Отдыхом на Средиземном море смогли себя побаловать Алексей Чумаков с Юлей Ковальчук и дочкой. Они были на побережье Коста-Брава. У музыкантов там имеется двухэтажная квартира, с террасы которой прекрасный вид на море. Этот район не пользуется популярностью у туристов.

США

Наташа Королева и Тарзан, Анжелика Варум и Леонид Агутин этим летом были в своих американских квартирах. Звезды после годового пребывания в России наконец-то оказались на отдыхе в Майами. Варум и Агутин обосновались в Trump Towers. В этом элитном жилом комплексе доступны бассейн, террасы, из которых виднеется океан, выход на пляж, услуги охраны и спа.

Апартаменты звезд за границей: как упали цены на недвижимость во время кризиса

Королева недавно призналась, что она не инвестировала в американское жилье, так как содержать квартиру очень дорого. Они с Тарзаном ездят отдыхать в квартиру Людмилы Порывай – матери Наташи. Она является собственницей нескольких квартир в Майами, которые сдает в аренду.

Валерий Леонтьев и Игорь Крутой тоже летают в свои дома в Америке. Там цены на жилье снизились на 10-20%.

Где вы предпочитаете отдыхать?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector