История любви «Валюхи из «Сватов» Татьяны Кравченко

Татьяна Кравченко стала известной благодаря своей роли Валюхи из сериала «Сваты». Актриса призналась, что ее коллега по съемочной площадке Федор Добронравов смог пробудить в ней романтические чувства. Они были очень сильными, и женщина не смогла молчать, и призналась в них актеру, однако Федор уже давно женат и счастлив в браке.

Жену Федора Добронравова зовут Ирина. Она далека от мира искусства и кино. Ирина – прекрасная мать и хранительница домашнего очага, она поддерживает своего мужа во всех начинаниях и восхищается его актерским талантом. Федор Добронравов признается, что своему успеху в кино он обязан своей жене. Также Добронравов обещал хранить верность своей жене до 90 лет. Федор Добронравов очень уважительно относится к Татьяне Кравченко, также он понимал, что впереди предстоят съемки других сезонов сериала «Сваты». Добронравову нужно было как-то выходить из ситуации, однако он сумел найти правильные и тактичные слова и не обидеть Татьяну Кравченко.

История любви "Валюхи из "Сватов" Татьяны Кравченко

Остается один вопрос: «Как Татьяна Кравченко, женщина, которая прожила столь долгую жизнь, смогла влюбиться как девчонка в женатого человека?» Все очень просто, в жизни Татьяны не было настоящих мужчин. Она никогда не была счастлива в личной жизни, из этого можно сделать вывод, что два человека, которые принадлежат искусству, вряд ли смогут существовать в счастливом браке.

В первый раз Татьяна Кравченко вышла замуж за Владимира Лавинского, который был внуком Маяковского. Актриса признается, что женила его на себе и вскоре очень об этом пожалела. Сразу после свадьбы муж начал ее бить, а когда она забеременела, он стал настаивать на аборте. Этот брак продержался всего два года.

Во второй раз Татьяна Кравченко вышла замуж за Дмитрия Гербачевского, который был продюсером на Ленфильме. Их брак продлился шесть лет, в котором родилась прекрасная дочь Анна. Когда Татьяна только познакомилось с Дмитрием, она считала, что это настоящая любовь. В первый раз они поцеловались незадолго до свадьбы Дмитрия. Татьяна не знала о том, что ее возлюбленный собирается жениться. Через год они случайно встретились. Все закрутилось и они решили пожениться. Совсем скоро Дмитрий стал выпивать позволять рукоприкладство по отношению к Татьяне. Она вновь приняла решение развестись с мужем. Сейчас Татьяна не жалеет о втором браке, так как у нее родилась дочка Анна, в которой она души не чает.

Актриса признается, что в своих отношениях с мужчинами она всегда пыталась быть главной и все тянуть на себе. Сейчас Татьяна не ищет себе избранника, а все свободное время проводит с дочкой. Совсем неудивительно то, почему именно Татьяна обратила внимание на Федора Добронравова. Однако теперь у них завязалась крепкая дружба.

А как вы думаете, почему Татьяна Кравченко так и не смогла встретить достойного мужчину?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector