*/?> */?>

Что Деми Мур думает о новой жене Брюса Уиллиса

В конце прошлого века Голливуд облетела новость: Деми Мур разводится со своим звездным супругом Брюсом Уиллисом. А недавно в прессу просочилась информация о том, что Брюсу уже малость надоела новая жена, и у него появилась мысль вернуться к предыдущей супруге. Кстати, говорят, что сама Деми Мур, которая тоже уже рассталась с Эштоном Катчером, с которым она связала себя узами Гименея после развода с Брюсом Уиллисом, также не против возобновить отношения с бывшим мужем. Тем более что за время супружеской жизни парочка успела обзавестись тремя дочерями.

Что Деми Мур думает о новой жене Брюса Уиллиса

К сожалению или нет, но информация о вспыхнувшей страсти между бывшими партнерами оказалась ложной. Во всяком случае, эти сведения опровергает признание самой Деми Мур. На своей страничке в Инстаграме звезда рассказала о своих чувствах к нынешней супруге Брюса Уиллиса.

Деми говорит, что не планирует возобновлять близкие отношения с бывшим мужем и уж тем более никогда не проявляла враждебности по отношению к самой Эмме. Более того, актриса утверждает, что испытывает к ней искреннюю симпатию и чуть ли не считает своей сестрой, с которой судьба соединила ее в безумной гонке под названием «жизнь». Деми Мур сказала, что восхищается этой женщиной, считая ее преданной женой, заботливой матерью и просто хорошим человеком.

Именно так думают и фанаты Брюса Уиллиса. Еще они добавляют, что Эмми Хэминг невероятно мудрая женщина. Когда она выходила замуж за Брюса, знакомые предупреждали, что у Деми когда-нибудь может появиться желание отвоевать звездного супруга, с которым она и после развода поддерживала хорошие отношения.

Возможно, именно поэтому Эмми так старается быть хорошей не только для мужа, но и для его первой жены. Известно, что она с самого на все домашние праздники, не исключая 10-летний юбилей супружеской жизни. Кроме того, Эмми присутствовала на презентации мемуаров Деми Мур, в которых она не особенно лестно отзывалась о ее муже.

Дипломатические шаги Эмми Хэминг принесли свои положительные результаты. Несмотря на сплетни, прирученная Деми Мур вряд ли решится разрушить семью «почти сестры». Кстати, это как нельзя лучше подтверждает тот факт, что во время карантина Брюс Уиллис целый месяц жил в загородном доме Мур без Эмми, которая не смогла покинуть город из-за болезни дочери. Видимо, это обстоятельство и натолкнуло поклонников на мысль о грядущем воссоединении супругов. Однако дальше разговоров дело не пошло: Брюс благополучно воссоединился со своей семьей, и в настоящий момент между супругами, как и всегда, царят мир и согласие.

Что Деми Мур думает о новой жене Брюса Уиллиса

А кто из двух жен Брюса Уиллиса больше нравится вам?

Дорохова

Об авторе: Дорохова Елена

Специализация: шоу-бизнес

Информация об авторе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector